Да, я блондинка!• 27 мая 2014

Победитель в ВОВ ?

Очень интересно знать, что вы думаете по этому поводу.

Опрос по следам одного ответа.

Спасибо за участие и посты ,если будет желание высказаться.

п.с. анонимы отключены
Результат:
вже голосів: 291
281 (96.56%) 1 СССР (все страны,входившие в него на тот момент)
10 (3.44%) 2 Россия (потому что преемница СССР и выплатила его долги)
ВундерКИНГ• 27 мая 2014
п.с. анонимы отключены

не отключены)))

Сковородка• 27 мая 2014
Ира, анонимов не отключили.
Белый Лосик• 27 мая 2014
СССР конечно, все теперешние страны, которые по респ. входили в состав советов, а что, кто-то по-другому считает?
Sjuzy• 27 мая 2014
Конечно СССР, но 2 мировую выиграла еще и Великобритания и США.
Разумная Губка• 27 мая 2014
А что тут думать? И так все ясно. Это знают даже дети
Раиса_киев• 27 мая 2014
Ну, то такое дело - когда говоришь об СССР у меня невольно это с Россией почему то связывается. На каком то подсознательном уровне.
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
п.с. анонимы отключены

не отключены)))
а блин , ну ладно ...)
KatyZ• 27 мая 2014
Я отключила аноним, почему он автоматом уже галочка стоит?
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2014
Ответ дляСковородка
Ира, анонимов не отключили.
я уже поняла)
почему - не поняла)

Веселая моль• 27 мая 2014
воевали все. заслуга и победа всех.
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
угу...
Отжигающая• 27 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
А нет, не все видимо, знают раз один голос за пункт 2.
KatyZ• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
угу...
Это те, что историю в школе даже не учили
А вы как считаете, автор?
Марс атакует• 27 мая 2014
ссср конечно. разве это была бы война без других стран, просто обязаных в ней участвовать. ладно украина через нашу территорию война прошла, а сколько сражалось казахов, киргизов и белорусов... без них это просто была бы давка россии за 1 месяц.
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Великобритания вообще больше всех воевала ...
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2014
Ответ дляKatyZ
А вы как считаете, автор?
если играет команда,то выигрывает ,как и проигрывает - тоже команда... независимо ни от чего...
Трынди-брынди• 27 мая 2014
Сталин бросил наш народ как пушечное мясо. Мой дед рассказывал, что шли на войну босые, сапог не было и одна винтовка на троих.
Анчо Ус• 27 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
да, Америка
Izida.net• 27 мая 2014
СССР не без помощи союзных государств, о них почему-то все забывают

KatyZ• 27 мая 2014
Смешно!
Sjuzy• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
100% вообще СССР 2 года молчало и подигрывало Гитлеру. Пока он бомбил Европу. И фашизм никого не парил. Пока Гитлер не залез в СССР.
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
да, Америка
Нет, речь о людях,живущих на пост-советском пространстве
Разумная Губка• 27 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
Да, увидела уже. Странно даже. Может какая-то сильно молодая молодежь, которым ’’что-то не то’’ в школе преподают
автор Да, я блондинка! • 27 мая 2014
Ответ дляKatyZ
Смешно!
что именно?
KatyZ• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Наши страны столько потерпели что союзные страны тихо курят в сторонке, поэтому их участие обычно не афишируется
Sjuzy• 27 мая 2014
да что там Раша воевала, Питер, Москва еще что я уже не помню. Весь театр боевых действий Украина, в меньшей степени Белорусь.
Зефирная попка• 27 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
чего? вы ребенок уже Не Союза? я 82года и союз хорошо помню. Но с Россией не связываю.
Раиса_киев• 27 мая 2014
Ответ дляSjuzy
ну вот - другая сторона медали. Не перетягивайте на себя. Украинцы не больше и не меньше воевали.
Ло Шарик• 27 мая 2014
Ой, да тут половина не назовет, когда началась и закончилась Вторая Мировая, а Вы хотите ответов кто выиграл....
По теме - в ВОВ однозначно одержал великую победу СССР.
KatyZ• 27 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Фашизм парил немецкий народ, там так же поступали как и коммунисты со своим народом