Девочки, помогите! Хочу что-то изменить! Сейчас у меня омбре. Но не знаю переходить мне в светлый или возвращаться в темный . Кто что посоветует? В омбре уже не хочу быть, надоело))
Ниже прилагаю фото. Пожалуйста, помогите! Длину убирать не хочу!
Тепличная• 27 мая 2014
я не люблю блондинок, они всегда мне кажутся блёклыми на фоне брюнеток, но Вы это исключение, вам ОЧЕНЬ хорошо в светлом цвете, на много лучше чем темный, он Вас старит
Да ладно! Спасибо девочки! Всегда думала что мне лучше в темном))
Ответ длябу ба бу ба бу
Только не в белом , а в таких оттенках.
Первый неплох цвет