Sandra_semen• 27 мая 2014

Краситься в какой цвет?

Девочки, помогите! Хочу что-то изменить! Сейчас у меня омбре. Но не знаю переходить мне в светлый или возвращаться в темный . Кто что посоветует? В омбре уже не хочу быть, надоело))
Ниже прилагаю фото. Пожалуйста, помогите! Длину убирать не хочу!
Перловая Кашка• 27 мая 2014
первое фото мне нравится.

Добрый Dietolog• 27 мая 2014
и мне первый вариант нравится больше всего))
natka_1984• 27 мая 2014
добрый вечер, в белом будете ярче
Лгин• 27 мая 2014
На первом
Тепличная• 27 мая 2014
я не люблю блондинок, они всегда мне кажутся блёклыми на фоне брюнеток, но Вы это исключение, вам ОЧЕНЬ хорошо в светлом цвете, на много лучше чем темный, он Вас старит
Вельветовая лиса• 27 мая 2014
А мне больше второе фото нравится, там где темный цвет. ИМХО
автор Sandra_semen • 27 мая 2014
Да ладно! Спасибо девочки! Всегда думала что мне лучше в темном))
Маргарита 7• 27 мая 2014
А вы мне нравитесь в обоих цветах
автор Sandra_semen • 27 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
А вы мне нравитесь в обоих цветах
Спасибо!

Лгин• 27 мая 2014
Только не в белом , а в таких оттенках.
автор Sandra_semen • 27 мая 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Только не в белом , а в таких оттенках.
Первый неплох цвет
Посудомойка• 27 мая 2014
я бы тоже сделала колорирование со светлым, но как бы не однородно.
LenkaNet• 28 мая 2014
да, по-моему вам светлый очень хорошо!
Уси Пуси• 28 мая 2014
в светлом цвете лучше