28 мая 2014

Крымчане хотят веб камеры отключить

Такая темка на РУ интересная)))

http://sovet.kidstaff.ru/question-1262
75В 28 мая 2014
им больше не о чем поговорить просто
Капризуля 28 мая 2014
ну и пусть)

Пи Пи Пилюля 28 мая 2014
а я хочу, чтобы российские каналы отключили взамен. тогда все будет в ажуре
Хлопаю ресницами 28 мая 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
а я хочу, чтобы российские каналы отключили взамен. тогда все будет в ажуре
Если бы все было в ажуре после этого.До ажура, как до кой-чего кой-чем
палка-копалка 28 мая 2014
Ответ для75В
им больше не о чем поговорить просто
А мне кажется совсем наоборот,здесь больше не о чем поговорить ,как только о Крыме
Доктор Варвар 28 мая 2014
Ну это понятное желание))) как же тогда про сногсшибательный тур.сезон рассказывать??? чтобы не было противоречий так сказать)))))
Уси-пуськи 28 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
А мне кажется совсем наоборот,здесь больше не о чем поговорить ,как только о Крыме
Неймется никак....
ZaRaZa 28 мая 2014
читала эту тему..там одна дама написала,что лучше без отдыхающих..чем свиньи украинцы приехали в Крым..капец ..Вот как они нас возненавидели..не все конечно
Пончик Солнечный 28 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ну это понятное желание))) как же тогда про сногсшибательный тур.сезон рассказывать??? чтобы не было противоречий так сказать)))))
200%
Луноходик_Ик 28 мая 2014
фуууу! лучше это га...о не читать! противно...
Мозгоклюйка 28 мая 2014
та пусть закрывают, убирают, сварачивают...
у меня в крыму есть шпийон - я и так знаю, что там за Ж сейчас
регулярно присылают фотки ’хорошей жизни’
Бащ 28 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
читала эту тему..там одна дама написала,что лучше без отдыхающих..чем свиньи украинцы приехали в Крым..капец ..Вот как они нас возненавидели..не все конечно
Ага, а в Николаевке олигархи русские за 60 грн в сутки отдыхают)) Причем даже еду сами готовят на засраной общей кухне...Ото меня пригласили друзья... Никогда не забуду такой отдых))
палка-копалка 28 мая 2014
Да уж....продолжайте друг друга умывать помоями.Так мира не будет никогда!
75В 28 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Да уж....продолжайте друг друга умывать помоями.Так мира не будет никогда!
с ними? зачем?
SPDI 28 мая 2014
Отаке прочитала в тій темі А я ще думала поїхати літом в Крим.
Нема слів.
Настя Снежок Воля 28 мая 2014
Удалено администрацией...
Сам себе Петросян 28 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
да мы радуемся, только Крым все никак успокоиться не может, сначала они обижались на хохлов что они нищие, потом что хохлы, а потом что те не хотят ехать так еще и продавать и покупать у них. Просто обалдеть, крымчанам не угодишь.
Лика-прилипка 28 мая 2014
И я зашла, хотя не люблю на ру ходить. ну что ж хорошо, что они уже не с нами.
Пи Пи Пилюля 28 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
та пусть закрывают, убирают, сварачивают...
у меня в крыму есть шпийон - я и так знаю, что там за Ж сейчас
регулярно присылают фотки ’хорошей жизни’
и у меня есть-проверенный годами.рассказывает вещи, очень отличные от сказки
IQ 80 28 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
А мне кажется совсем наоборот,здесь больше не о чем поговорить ,как только о Крыме
Тю, а в России кроме Украины, ЕМ и НАТО интересов нет?
Кто о чем хочет о том и говорит)

Отключить камеры не вариант, лучше видео-запись с прошлых годов пустить)) Месяц август подойдет.
Трынди-брынди 28 мая 2014
а мне монопенисуально! пусть отключают)
ничевока 28 мая 2014
Ой, да чего Вы туда заглядываете? Я вот живу в Крыму, но на ту версию Кидстаффа ни ногой - ну просто неприятно мне общаться с безмозглыми дурами и ядовитыми змеями пусть они сами себе там рассказывают россказни у кого з/п стала выше, у кого отдыхающих больше приехало и что цены в Крыму абсолютно нормальные...
Чебураха с перцем 28 мая 2014
Вам не надоело еще?
Барбитта 28 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
А мне кажется совсем наоборот,здесь больше не о чем поговорить ,как только о Крыме
согласна! сто пудово!
Барбитта 28 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
да мы радуемся, только Крым все никак успокоиться не может, сначала они обижались на хохлов что они нищие, потом что хохлы, а потом что те не хотят ехать так еще и продавать и покупать у них. Просто обалдеть, крымчанам не угодишь.
да собственно никто и не просит крымчанам угождать))))) многовато на себя берете, дамачка))
Накрыло-не отпускает 28 мая 2014
А мне тяжко про Крым читать.... Когда показывают по телеку знакомые улочки, набережные .... Всё такое родное .... неужели больше не увижу .... И как такое могло получится ? Много лет подряд ездила и никогда слышала, что украинские отдыхающие , чем-то не устраивали крымчан. Часто на пляже в Мисхоре, российские отдыхающие поливали грязью Крым и причитали, что Анапа и Сочи на много лучше. Один раз не выдержали и поскандалили)) Какого , они приезжают и гонят, отдыхали бы на своих курортах. Вообщем мечтатю, что б как раньше...
Надувная пыль 28 мая 2014
Правильно, назад в СССР. Там веб камер не было. И колючую решётку по всему берегу моря(как в Северной Корее), чтоб злобные отдыхающие не гадили в чистый песочек
IQ 80 28 мая 2014
Ответ дляничевока
Ой, да чего Вы туда заглядываете? Я вот живу в Крыму, но на ту версию Кидстаффа ни ногой - ну просто неприятно мне общаться с безмозглыми дурами и ядовитыми змеями пусть они сами себе там рассказывают россказни у кого з/п стала выше, у кого отдыхающих больше приехало и что цены в Крыму абсолютно нормальные...
А Вы нам правду рассказывайте, без анонима и с видео-показом!
РозаФиалковна 28 мая 2014
Больше вам не о чем поговорить? Сколько можно сплетни собирать? Тошнит уже читать.....
kaivas79 28 мая 2014
Эх девчоночки, нам не ссорится нужно, а подумать, что случилось! А то, что наши власти и с одной, и с другой стороны забавляются и травят народ на народ, а ведь практически у всех у нас есть и там, и там свои родственники, друзья, крестные и тд и тп. У меня в Киеве друзья, Слава богу переписываемся, общаемся, приглашаем в Крым. Они нам часто звонят. Также у нас там родственники по всей Украине. Так я что теперь их грязью буду поливать? Они кстате этого тоже не делают. У меня там оба крестных моего малого. Так что любить их перестать? раз они с Украины? Или они нас перестанут? Мы должны одно понять: если мы убъем вот так вот Любовь в наших сердцах друг к дружке, какие же мы тогда ЧЕЛОВЕКИ? Так и до войны недалеко....увы, к сожалению....