Ненавязчивый синтезатор• 28 мая 2014

Крымчане хотят веб камеры отключить

Такая темка на РУ интересная)))

http://sovet.kidstaff.ru/question-1262
kaivas79• 28 мая 2014
Накрыло-не отпускает пишет:
А мне тяжко про Крым читать.... Когда показывают по телеку знакомые улочки, набережные .... Всё такое родное .... неужели больше не увижу .... И как такое могло получится ? Много лет подряд ездила и никогда слышала, что украинские отдыхающие , чем-то не устраивали крымчан. Часто на пляже в Мисхоре, российские отдыхающие поливали грязью Крым и причитали, что Анапа и Сочи на много лучше. Один раз не выдержали и поскандалили)) Какого , они приезжают и гонят, отдыхали бы на своих курортах. Вообщем мечтатю, что б как раньше...

Вот и у нас также за наших друзей, они звонят, и вспоминаем вместе плача, как мы в прошлом году к ним приезжали на море! Радости не было предела! Они из Киева сюда на машине ехали! А теперь они и рады бы приехать...да боятся собсвтенных властей! Ну что это такое в мире -то произошло???!!! просто брат на брата пошел...Это НЕНОРМАЛЬНО! Но , также у нас и москвичи приезажют, родственники по мужу. И мы тут в Крыму как между двух огней стали! Я не могу вдруг отвернутся от кого-то с какой-то сторны! Но все равно скажу, что украинцев много у нас сейчас, единственное, чего они боятся, как ехать назад. Мы с ними тут общались, познакомились на 9 мая.Они так рады параду были:) И их уркаинцев было много! как молодежи, так и пенсионеров. мы даже сначала удивились, но конечно удивление свое скрыли, чтобы людей не обидеть:) так вместе с ними и гуляли всю ночь:)

Ната_2012• 28 мая 2014
Ответ дляkaivas79
Накрыло-не отпускает пишет:

А что вызвало удивление?
Брюнетка в Мармеладе• 28 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
И я зашла, хотя не люблю на ру ходить. ну что ж хорошо, что они уже не с нами.
хорошо что м ы уже не с вами,столько ненависти?!!! ужас!
Патриотка• 28 мая 2014
Я уж точно теперь туда не собираюсь. Пускай своих ’денежных’ рашистов теперь ублажают. Которые нашу страну рвут. Тьфу! Я бы вообще Крым колючей проволокой обнесла бы, чтобы зараза путлеровская не распространялась
Аннуитет• 28 мая 2014
Наконец-то нашла тему адекватных людей А то куда ни зайду почитать, даже комментировать не хочется, такое впечатление, что одни ’язвы’ неудовлетворенные сидят, и с усердием обливают грязью всех, кто с ними не согласен. Фууух, спасибо Вам девочки. И дай Бог всем нам мира, спокойствия и благополучия
Аннуитет• 28 мая 2014
от великой радости не на том форуме высказалась
Краля-Галя• 28 мая 2014
Ответ дляSPDI
Отаке прочитала в тій темі А я ще думала поїхати літом в Крим.
Нема слів.
не в обиду Вам, но разница между отдыхающими из Украины и России колоссальная. Снимали двухэтажный дом 5 семей украинцев и 3 россиян. Украинцы привезли с собой все, вплоть до картошки, сами готовят, на экскурсии не ездят, только пляж. Россияне в кабаках,экскурсиях, подарки родственникам и тд.
Краля-Галя• 28 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Все знаю вдоль и поперек )• 28 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Не в обиду Вам, но как только в Крыму цены подымутся на уровень российских - на продукты, коммуналку, жилье, различный сервис и услуги, то те же россияне привезут с собой все то же самое, и вместо кабаков будут на кухне жарить картошку. Россияне не так щедры, как вы думаете, просто на фоне низких украинских цен и доходов украинцев они кажутся сказочными богачами. Именно поэтому В.В. Путин и сказал, что Крым - для бедных россиян. Это раньше они в Крыму были богатыми, а теперь будут как все.

Показушница• 28 мая 2014
Ответ дляКраля-Галя
Не в обиду Крыму, но это не то место где можно расслаблено и безопасно отдыхать ’по кабакам’ =) Мы снимали квартиру в Крыму каждый год, как минимум месяц, и сами готовили. Есть каждый день крымский общепит мне не позволяло чувство самосохранения и самоуважения.
IQ 80• 29 мая 2014
Ответ дляkaivas79
Эх девчоночки, нам не ссорится нужно, а подумать, что случилось! А то, что наши власти и с одной, и с другой стороны забавляются и травят народ на народ, а ведь практически у всех у нас есть и там, и там свои родственники, друзья, крестные и тд и тп. У меня в Киеве друзья, Слава богу переписываемся, общаемся, приглашаем в Крым. Они нам часто звонят. Также у нас там родственники по всей Украине. Так я что теперь их грязью буду поливать? Они кстате этого тоже не делают. У меня там оба крестных моего малого. Так что любить их перестать? раз они с Украины? Или они нас перестанут? Мы должны одно понять: если мы убъем вот так вот Любовь в наших сердцах друг к дружке, какие же мы тогда ЧЕЛОВЕКИ? Так и до войны недалеко....увы, к сожалению....
Та-да, вот только многие комментарии-взгляды на отдыхающих украинцев не власти навеяли. А сейчас все вылезло массой!