Статус Ква• 28 мая 2014
Хочу похудеть Подскажите с чего начать?
какую диету посоветуете, именно проверенную... не хочется все подряд из инета хватать. и плюс к этому какие-нибудь занимашки домашние - пресс качать, ноги и т.д... реально первый раз решилась, никогда не сидела на диете и со спортом не дружу, но уже сил нет смотреть на целлюлитные ноги и послеродовое пузо((
Дедуськина бабуська• 28 мая 2014
ну,она консультант по правильному питанию,я же ее имя не напишу,скажут-реклама
.поищите,у нее много отзывов
Манный комочек• 28 мая 2014
Ответ дляСтатус Ква
55 кг, 170 рост, пузо висячие, грудь - уши спаниеля, целлюлит везде
Так для вашего роста это прекрасный вес, может даже малова. Займитесь спортом , вам не худеть надо , а в тонус приводить мышцы.