Аноним• 16 декабря 2012

Тренировочные трусики - как они вам?

Нам годик - приучаемся к горшочку и дома ходим в обычных трусиках или в колготках, но не хочеться чтобы весь пол был в писюхах) хочу трусики тренировочные, много разных нашла...но пока купила самые дешевые те что по 25гр - но толку от них никакого(( как и в обычных трусиках - все на полу((( а вы какими пользуетесь? что можете посоветовать? хочу только трусиками, подгузники не предлагать) и такие что-бы не клеенчастые, но и так чтобы вокруг мокро не было, плотненькие и натуральные. Спасибо!
Аноним• 16 декабря 2012
Раньше 1.8 психика ребенка не готова к горшку.

автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, ладно))) у меня старший сын в 1.5 в туалет на унитаз начал проситься, сначала по приколу -ему нравилось, а потом вошло в привычку
smail75• 16 декабря 2012
Мне эти трусики не очень пригодились. Покупала в Мазекее за довольно приличные деньги, т.к. все остальные доверия не внушали. До 1,10 мес все-равно так и не поняли, для чего горшок нужен. Мазекеевские более или менее спасают, они внутри двойная махра,впитывает хорошо. Но реально, я не сильно заморачивалась - из упаковки 5 шт - двое так новыми и лежит, не пригодились. В 1,10 сама пошла и буквально за 3-4 дня проблема решилась.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы что странная?Все дети разные!В год и три не хотели такого?
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляsmail75
спасибо, я особо на горшке не зацикливаюсь.. мне просто не хочеться дома в памперсах ходить, и лужи на ламинате тоже больно видеть) вот и хочу трусики такие чтобы удерживали влагу больки-меньки и натуральные были...
smail75• 16 декабря 2012
Ну если хотите - могу порыться и найти этих новых двое, только у меня для девочки, одни белые, а вторые по-моему, розовые остались
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только трусики тут ни при чем. Дело сугубо индивидуальное.
Если это не вопрос экономии, то не мучайте себя - пользуйтесь подгузниками.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все, что удерживает влагу - парит посильнее памперсов.
Аноним• 16 декабря 2012
А мне понравились эти трусики те что по 25 грн, да немного подтекало, но дочь если пописала не на горшок, а в эти трусики неслась ко мне и кричала , ай ай ай. Начали с 80-го размера, еще купила 90 размер. Не знаю то ли трусики помогли или еще что-то, итог до двух лет, сама брала горшок и писала в него, без напоминаний. Так что может влагу они держат не так хорошо как памперсы :) но результат приносят. Сейчас купила ей 95 размер но уже для утепления :) они ж махровенькие тепло держат :)))

Аноним• 16 декабря 2012
Нам 1,3 просимся на горшок, приучать начали с 6 месяцев
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
хочу отказаться от памперсов, скорее не только из-за приучения к горшку, или из за экономии... просто хочу уплотненные натуральные трусики чтобы не парили)
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это мнение Комаровского,нестранная Вы моя.
Аноним• 16 декабря 2012
Если ребенок готов,то хоть в год ходите на горшок. Имеется ввиду,что если не готов,то раньше 1.8 не стоит ребенка заставлять
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как же им не парить - если они толстые + непромокающий слой.
Это изделие как раз для экономии, а не для комфорта.