Чупа-чупс• 16 декабря 2012
Посоветуйте как назвать кафе?
Хотим открыть кафе, назву еще не придумали хотелось би придумать не так как у всех может у кого то фантазия хорошая посоветуйте буду очень благодарна
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
что Вам нравитса слово кекс уже очень многие предлагали именно ето названия
Bestseller1• 16 декабря 2012
У нас через улицу кафе-ресторан ’Блудный Сын’, я такого названия больше нигде не встречала.))
Лилия 1988• 16 декабря 2012
Девочки очень вас прошу поддержите девочку маленькую Олесю. Мы создали марафон жизни https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-2 всего по 10-20 грн спасут маленькую Девочку. Спасибо всем что не прошли мимо.
Аноним• 19 декабря 2012
Есенин,дом кофе,кофеман,чайкоф,Чайковский(и оформить в этом стиле)
КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ