Чупа-чупс• 16 декабря 2012
Посоветуйте как назвать кафе?
Хотим открыть кафе, назву еще не придумали хотелось би придумать не так как у всех может у кого то фантазия хорошая посоветуйте буду очень благодарна
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
ой не говорите ето все смешно а хочется как то ну так как не знаю

velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляmynia.
я уже тоже думала назвать ’ПРОСТО КАФЕ’
НЕ,НУ ВАШЕ *просто*-эт....просто!а *черный хохол *завораживает,возмущает,побуждает зайти и доказать свое эго,а тут.....лучший сервис,милые украиночки в коротких спидничках,щиры усмишкы и и горячий кофэ!сердце,а також оселедець тае))))))))))))
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
у нас получается что кафе ’Гламур’ мне нравится роуз кафе но такое уже есть
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляmynia.
хм,вот чет мну кажется,Шо в гламур-кафе и роуз-кафе мужикам будет ходить *в западло*,а ,как известно,мужики спонсоры оных
velikiy32@rambler.ru• 16 декабря 2012
Ответ дляelenat
Вообще в какой стиле кафе Вы хотели б ? детское ,взрослое,для бухариков или любителей кофе с мороженым? Какое меню?
ну,судя по постам автора,там кофе и спиртное,которое детям противопоказано
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
Ответ дляelenat
вот наш проект
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
в помещение не курят водки пива нету . только дорогие напитки коньяк мартини і.т.д
Аноним• 16 декабря 2012
По-моему, лучше не париться и назвать Lounge Cafe.. и на слуху у всех, что немаловажно для новых небольших заведений и привлечет покупателей расслабиться, попить кофейку...
Аноним• 16 декабря 2012
Не нравится такой дизайн-как столовая.Нет укромного уголка,где можно отдохнуть.Романтичное названия-не подойдет.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Советчица)))
В таком кафе совета не спросишь.Кругом уши да глаза.Выше сказаный-Контакт самый раз
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
ето в цуме там не разрешают делать перегородки уже сделано под общеевропейский стиль что перегородок нет между кафешками вот и получается викручиватса
Аноним• 16 декабря 2012
Ваниль, Карамель, Мармелад, Тирамису, Пина колада, Тоскана, Венеция, Прованс
Yulyasha81• 16 декабря 2012
Ответ дляmynia.
ну а чем Вам Контакт не подходит, как по мне самое оно для людного места.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляYulyasha81
Можно еще ОДНОКЛАССНИКИ