Чупа-чупс• 16 декабря 2012
Посоветуйте как назвать кафе?
Хотим открыть кафе, назву еще не придумали хотелось би придумать не так как у всех может у кого то фантазия хорошая посоветуйте буду очень благодарна
Стиль-Ная КраЛя• 16 декабря 2012
Ответ дляAndreYA
ой, я уже представила себе афроамериканца в вышиванке))))))))))))))
Аноним• 16 декабря 2012
Назовите СoffeeTea (доступно и по ассортименту кафе)
Или тоже, но кириллицей: КофиТи (мне так даже больше нра). А вслух называйтеЁ делая ударение на слог ’фи’, будет звучать как совершенно иное слово: кофИти
Стиль-Ная КраЛя• 16 декабря 2012
Ответ дляmynia.
у нас получается что кафе ’Гламур’ мне нравится роуз кафе но такое уже есть
КоFFеOk кроме кофе че еще будет. Чизскейк его все любят или Тирамису,а может Терраса, все зависит от меню? у нас в планах ресторан я бы назвала чем то вкусным что бы народ называл и слюни текли например Пармезан или Лимон.Удачи и процветания Вашего бизнеса не зависимо от того как назовете.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляmynia.
вот что то Кофетайм я тоже думала и оталкивоюсь от этого и хочется что лучше не так как у всех
Кофетайм уже существует между прочим.. это сеть кофеин.
А мне нравятся названия, которые более близки нам и несколько своеобразны. В то же время - просты донельзя :) Например: бар ’Торшер’, Кафе ’4 дивана’ и так далее :) типа, ресторан ’Медная кастрюля’ :) Навскидку, что в голову пришло ... Заведите себе в интерьере какую-нить одну яркую деталь и назовите ею кафе. Опять же - исходя из общего стиля :)
Евгения_82• 16 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
особенно третье

У нас в городе есть такое :)
Мне понравилось ЧАОКАКАО.
Черный хохол больше бы подошло для названия кофе, а не кафе...
Мне понравилось ЧАОКАКАО.
Аноним• 16 декабря 2012
из всего нравится кафе баунти и черный хохол, но под интерьер больше баунти подходит
Аноним• 16 декабря 2012
Попробуйте назвать какими-нибудь необычными именами или же даже сортами кофе.Например Арабика,Колумбиана,Женева,Долче Вита,Франческа и т.д
Аноним• 16 декабря 2012
Кекс -супер, мне нравится и наше , родное и прикольно, ребят пошли в кекс, а кекс под собой подразумевает и кофе
Ответ дляmynia.
в помещение не курят водки пива нету . только дорогие напитки коньяк мартини і.т.д
ну, с сегодняшнего дня во всех кафе не курят. не рекомендую названия (есть определенный опыт), связанные с кофе, будут думать что только кофе, а Вам ведь не только кофе и пирожное продавать. устанете объяснять и предлагать. посмотрев фото проекта, мне видится название на латинице. кафе - это прежде всего питье и еда, а потом общение, вот чем-то вкусным и нужно называть, чтобы слюнки потекли)))
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
Привет всем, сегодня уже начиталась Ваших советов и какая та фантазия появилась а то вообще ничего в голову ней шло один что то подсказал я подхватила, другой, третий і.т.д вот и так проявляются мысли спасибо большое что вместе со мной проявляете свой креатив в название. Пишите еще буду рада читать новенькие идеи
Чупа-чупс
• 16 декабря 2012
Ответ дляirina1
Вот глянула на Ваш проект. Ну ’Marinus’ и все. Почему не знаю. Аргументировать не могу ))))
а как переводится слово