Как отметить Н.Г??? чтоб интересно было )))
Раиса_киев• 15 декабря 2012
ну, смотря сколько человек будет. Мы всегда большой компанией - пишется сценарий, дед мороз-снегурочка обязательно. Конкурсы, игры. Потом песни под гитару. Потом фейерверки и катание на санках. Едем в Карпаты.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
накидацца всмерть и упасть в салат. очень даже интересно будет
для окружающих да! самое оно !
Аноним• 15 декабря 2012
давайте к нам, нас всегда много и весело, только мы пьем мало, вот такие мы