Не обижаюсь• 28 мая 2014
Обложка на школьный журнал
девочки, подскажите где купить обложку для школьного журнала, вот срочно нужно в конце года нашей классной. Оббегала пару канцтоваров - не нашла. Может кто-то видел недавно, Киев.
Ванна Тазиковна• 28 мая 2014
У нас в школе учителя оборачивают клейкой прозрачной пленкой. Продается в магазинах с обоями, и всякими штуками для дома. Мы в этом году все прописи и дневник такой обклеили
Вот такая
Не обижаюсь
• 28 мая 2014
спасибо, про этот вариант забыла, предложу. Но она как-то активно хочет именно обложку.
Рву и мечу• 28 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А какой у Вас район???
Недавно видела в магазине на М. Минское