Бритоножка• 28 мая 2014

Алименты и неофициальное трудоустройство.

Если муж работает давно на фирме у частника (около 5 лет), но неофициально. Если я подам на алименты, то на сколько реально получать алименты от зп которую он реально получает и будут ли проблемы у фирмы, на которой он работает.
Чижик Пижик• 28 мая 2014
если работает неофициально скорее всего алименты получите по минималке и то если дадут каку-то справку.

Аноним Анонимыч• 28 мая 2014
реальнее в твердой сумме определить
автор Бритоножка • 28 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
реальнее в твердой сумме определить
А возможно ли доказать то, что он работает именно в этом месте?
slobodyan_l• 28 мая 2014
Если обратитесь в налоговую именно по поводу не официальных работников и доходов фирмы, то проблемы в фирме могут быть.
Доказать не официальные доходы мужа получается у единиц(( Рассчитывайте на совесть мужа или на минимальную сумму. А если станет доказывать, что безработный - пиши пропало, по Закону то должен платить, но вообще три копейки.
бузок• 28 мая 2014
ему могут назначить определенную сумму и он должен будет ее платить
я Кукарача• 28 мая 2014
Ответ дляБритоножка
ну докажите и что? у него же минималка
лучше по-любовно договорится чтобы платил твердую сумму, если он откажется то будете получать от минималки
автор Бритоножка • 28 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
ну докажите и что? у него же минималка
он не хочет полюбовно. Денег не платит вообще
кошкомышь• 28 мая 2014
К сожалению , НИКАК. Попатайтесь договориться ....