Манный комочек• 28 мая 2014
Какой у вас дезодорант ?
Уже не знаю как бороться. Сильно потеют подмышки. Дэзики не помогают, пробовала разные, моюсь каждый день утром и вечером, на запах пота дэзики перебивают буквально на пару часов, потом снова беда. Мазала уже пастой Теймурова и не помогло. Может у кого была такая проблема, дайте совет. Стыдно уже просто, на работе по несколько раз вытираюсь салфетками тщательно и использую снова дезодорант.
Доктор Варвар• 28 мая 2014
Шарик от Емвей - супер!
Всякие пробовала, и очень дорогие, но он - лучше всех для меня)
Гладиолус• 28 мая 2014
Дриклор и Кристал, Дриклор один раз в неделю, по понедельникам... Кристал пару раз в неделю, и про пот забудете вообще
Головная• 28 мая 2014
На чистые и сухие подмышки нанести тонким слоем соду,лишнее струсить.Запаха нет целый день
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляГладиолус
диклор не вреден?
медузаГоргонер• 28 мая 2014
Ответ дляГладиолус
Киньте ссылку,если тут на килстаффе покупаете кристал.
Просто Мария• 28 мая 2014
Ответ дляБащ
У меня Драй Драй уже втрое лето. Я довольна.
Тоже 2-й год ним пользуемся с мужем,красотища,2 раза в неделю мажу и ни пота,ни запаха
Гладиолус• 28 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
диклор не вреден?
состав у любого не самый лучший
мне дриклор нравится, пользуюсь второй год, дезодоранта на год хватает
Головная• 28 мая 2014
Ответ дляПросто Мария
А в остальные дни ничего не используете?
Гладиолус• 28 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
покупала в аптеке на печерске, но на кидстаффе они тоже продается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляГладиолус
состав у любого не самый лучший
блин, тоже мечтаю ходить с сухими подмышками, но останавливают всякие рассказы о том, что эти антиперспиранты способствуют раку груди
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляirin_marz
Виши с красной крышкой-очень нравится),можете у меня посмотреть есть 3 вида
а что, этот виши с красной крышкой блокирует потоотделение? у меня был рагьше шариковый виши белый-ну фигня фигней за большие деньги
Гладиолус• 28 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я такого даже не слышала, у меня друг биохимик смотрел состав, говорит, что это равноценно тому, что пользоваться обычным ежедневно
пионерка_маша• 28 мая 2014
Ответ дляГоловная
а если в сарафане или футболке, там же белое будет...
Ананомчикус• 28 мая 2014
sovet.kidstaff.com.ua/advice-443544
про перекись посмотрите тут, а по воде девчёнки вверху писали
Like-A-Rainbow• 28 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот вот..
потому для меня - только кристал)))
Головная• 28 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
Не будет,лишнее струсите,останется мельчайших слой.
Совбез• 28 мая 2014
Ответ дляБез Баяна
сода с эфирными маслами
А можно подробнее. Какие эф. масла и как наносите? Сперва капаете на соду?