Манный комочек• 28 мая 2014

Какой у вас дезодорант ?

Уже не знаю как бороться. Сильно потеют подмышки. Дэзики не помогают, пробовала разные, моюсь каждый день утром и вечером, на запах пота дэзики перебивают буквально на пару часов, потом снова беда. Мазала уже пастой Теймурова и не помогло. Может у кого была такая проблема, дайте совет. Стыдно уже просто, на работе по несколько раз вытираюсь салфетками тщательно и использую снова дезодорант.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
вот вот..
потому для меня - только кристал)))
так а кристал-подмышки все равно мокрыеее!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2014
кстати, вот гинеколог отвечает на вопрос-вреден ли антиперсперант http://drmedvedev.com/qa/drugie/dezodoranti-antipe...
symbol• 28 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Киньте ссылку,если тут на килстаффе покупаете кристал.
http://ru.iherb.com/Deodorant
irin_marz• 29 мая 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а что, этот виши с красной крышкой блокирует потоотделение? у меня был рагьше шариковый виши белый-ну фигня фигней за большие деньги
Белый хуже конечно,потому что он безвредный абсолютно.Но кристалл еще хуже белого виши,стоит на полке уже 2 года,бестолковый совершенно!и еще с айхерба lafes пробовала-туда же!