Незнакомлюся• 28 мая 2014
Нужна консультация детского кардиолога.
Девочки, Харьков, посоветуйте хорошего детского кардиолога. Нужна просто консультация. Всем спасибо.
Kseniyabelaya• 28 мая 2014
Шикарный в областной поликлинике,бывшей 7-ой детской,это на алекссевке,ему лет37-40,хороший мужик,он и на узи..или просто на прием к женщине там в отделении она тоже хорошая,но она по любому может если есть показания отправит на узи к нему...только с утра туда надо до 12-13,а то их почти не будет и позвоните узнайте приемные дни
Незнакомлюся
• 28 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Спасибо большое.