Кы-ы-ы-ця• 28 мая 2014

Разрешите поныть.

Ох, девы, как мне все надоело, работаешь как проклятый весь год, во всем себе отказываешь, откладываешь на отпуск, чтобы хоть раз в пять лет отдохнуть нормально, а тут то доллар вырос, то траты непредвиденные. В итоге никуда не едим сидим дома, облом полный((
ДинамоКит• 28 мая 2014
пол страны так сидит. а нафиг жить во всем себе отказывая ради месяца отдыха?

Иванка Бур• 28 мая 2014
Печально((( сколько ж вы зарабатываете? Что на отдых раз в 5 лет, копите, и в итоги не можете себе позволить
Безпринципная• 28 мая 2014
ага) как в том анекдоте:
-Паша, куда мы в этом году едим отдыхать?
-Маша, судя по деньгам, ни хера мы не устали!))
автор Кы-ы-ы-ця • 28 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
а по другому не получается накопить на отдых!
автор Кы-ы-ы-ця • 28 мая 2014
Ответ дляИванка Бур
Не много я 4 тыс. + муж 2.500
ДинамоКит• 28 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
слушайте, ну а смысл в таком отдыхе, если год как проклятый пахать? вы хотит есказть, что за эти несколько недель вы за весь год отдохнете и оздоровитесь? Мы в этом году на моря не едем, зато каждое воскресенье выезжаем в лес и та день на природе нежимся
Додекаэдр• 28 мая 2014
Если ’ныть’ денег то не прибавится. Дача у Вас есть? Там и отдохнуть можно и подзаработать.У меня вполне получается)

автор Кы-ы-ы-ця • 28 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Так и мы каждый выходной за городом, ребенок целое лето на даче! Но ведь хочется моря и не ради оздоровления, а ради удовольствия!
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2014
Какой отдых, когда в стране такое творится???
По теме- на море была первый и пока последний раз 15 лет незад в лагере, ниче- живая. Езжу в село и на дачу- дети дышат свежим воздухом, а я для них обслудивающий персонал
размахер• 28 мая 2014
Нда... Мы отдыхаем только дикарем в палатках. В стоимость - бензин и хавка. Очень хочется пансионат-санаторий-гостинница и на променад в парк или по набережной, чтоб и платье и босоноги и нога от бедра...
Но, жизнь на полу, каша в котелке - и этому уже рад. Все живы и никто не грызется. А вечером костер, иногда бутылочка сухого и звезды!..
автор Кы-ы-ы-ця • 28 мая 2014
Ответ длядмитрий 16
Конечно есть, там и проводим лето! Я на выходные приезжаю, ребенок все лето там!
размахер• 28 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Смотрю, не нашли Вы сочувствия у нашего прагматичного народа)))
Коль на то пошло, то отдохнуть и подзаработать можно и не только на даче....
автор Кы-ы-ы-ця • 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
Ну, что ж поделаешь... прорвемся)
Додекаэдр• 28 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну, что ж поделаешь... прорвемся)
Все будет хорошо) не унывайте)
автор Кы-ы-ы-ця • 28 мая 2014
Ответ длядмитрий 16
Все будет хорошо) не унывайте)
Спасибо, постараюсь!
Губы рыбы• 28 мая 2014
Ответ дляБезпринципная
ага) как в том анекдоте: