Аноним• 16 декабря 2012
Как Вам коляска?
Может у кого была такая , я читала отзыв только один Хотелось бы разные мнения узнать.
вы не обижайтесь на меня пожалуйста,мне она не нравится.такой-то базар-вокзал,хотя дело вкуса каждого.может что-то другое еще посмотрите.Точно такая коляска есть у моей знакомой-таскает ее за собой как прицеп какой-то.очень тяжелая. хотя многим такое нравится. у меня вот детка будет через 2-3 недельки, мы с мужем вот такую купили. мне очень нравится,купили красную
Ответ дляВафелька
у нас тоже коляска Кикко и я согласна с вами, что вариант предложенный автором не очень, но кикко мы брали за 6500грн, ваш вариан по похожей цене. НЕ у всех есть возможность брать коляску за такую цену.
Ответ дляMedichi
я с вами согласна, но есть более бюджетные варианты, но в то же время не менее удобные. Просто девушке ее возить как минимум 6-7 месяцев пока детка сидеть будет начинать,а с люлькой она будет тяжеленная.Что тут не говори.У меня подруга такую таскает за собой, я как-то взяла провезти-мама родная, у меня чуть пуп не розвязался.как по мне-лучше немного больше заплатить и возить в удовольствие.Можно просто поискать более дешевый вариант,но удобнее чем та что автор показал
Аноним• 16 декабря 2012
а я почему-то думала что у таких колясок хорошая проходимость...
если автор не против, что выдумаете о такой прогулочной колясочке хочу нам на зиму купить.
Аноним• 16 декабря 2012
Это отзыв автора, за просмотры которого ему платят деньги, копейки, но все же.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
я трехколесную на зиму не рискну, проходимость то хуже...
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы шутите? проходимость трехколески в разы лучше. у нас жанешка. это просто супер. даже если протоптана узенькая тропинка, я ее приподнимаю и на одном колесе, как велосипед везде проеду. А по рыхлому снегу с зафиксированым колесом едет отлично.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
а ну если с зафиксированным колесом... рассмотрю...
Спасибо всем, еще подумаю, бюджет невелик, но б-у может тогда взять, ато как-то не совсем доверяю укр производителю.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто не знаю как добавить фото здесь, вот ссылку и написала
Ответ дляАноним
я бы на вашем месте поискала вариант новой,но более удачной модели. б/у и новая-это разные вещи. к тому же возить ребенка в коляске ,в которой непонятно кто ездил я бы не рискнула. сколько вы готовы потратить на коляску? может смогу помочь выбрать вам вариант какой-то.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляВафелька
Спасибо, хочу еще пройтись по магазинам, на цены посмотреть и на ощупь глянуть. Если что, буду иметь ввиду.
Аноним• 16 декабря 2012
автор, не слушайте. б/у можно нормальную коляску купить, в которой ездил ребенок, а не не понятно кто. вот если бы я свою стала продавать, она как новая. мы в ней катаемся только зимой, на лето у нас трость, а сейчас больше на санках. пока коляс нам нужен, не продаю.
главное подойдите с умом: подробные фото, наложка желательно.
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляВафелька
Вот можете посмотреть Чико, если скидочную карточку у девочек взять, получится она вам 2576гривен. внизу там есть отзывы мамочек,можете почитать. и цена практически такая же как и та что вы показывали.
на такой чикко далеко не уедишь. чикко вообще за коляски не считаю, торохтелки, а эти сдвоеные колеса не проедут никогда по снегу. нужно брать большие надувные колеса.
Ответ дляАноним
а я не понимаю зачем покупать вещи б/у для ребенка! ну елки палки. купите себе трусы б/у,одно и то же. ладно, у каждого свое мнение.
Ответ дляАноним
ну конечно : ))) у меня много знакомых возят Чико и нормально, ни у кого не тарахтелки. лучше конечно какую-то ’кобылу’ за 2000 гривен,таскать ее за собой чтобы пуп развязывался и говорить что у меня большие надувные колеса. проще говоря-каждый покупает по своему вкусу и своим возможностям.Некоторым людям и жемчуг мелок....
Я подумываю продать свою коляску ABC Design Rodeo,мы стали редко кататься на ней,так как сын предпочел топать ножками.Вывезу,мин 15 посидит и все требует на волю.Коляска в идеальном состоянии,полный комплект.Если заинтересует-пишите сделаю новогоднюю хорошую скидку-договоримся...)Удачной покупки!
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляВафелька
вы не обьективны и не вызываете симпатии своими постами.
Аноним• 16 декабря 2012
Вафля, знаете, у некоторых людей нет возможности купить новую или просто хотят сэкономить, купив б/у в отличном состоянии. Я сама первую коляску купила б/у, хотя могла купить и за 10000грн. Так мне тогда захотелось.
Ну а на счет веса, то за 2500 можно купить коляску нормальную б/у.
А то, что вы предлагаете, это не коляска для наших зим и дорог.
Аноним• 16 декабря 2012
большие надувные колеса - не значит неподьемная коляска. у меня жане. я ею довольна от и до. лучше не придумаешь просто. единственное, что кап мелковат, но это легко устраняется. И коляска становится просто идеальной для наших зим, дорог, коимплектация отличная.
я рекламирую данную коляску, потому что пользуюсь сама ею, а вы наверное рекламируете чико, потому что продаете их?
Ответ дляАноним
я ничего не рекламирую, я себе купила чико за 5600 пару дней назад, у меня ребенок будет только через 2-3 недели. и ничего я тут не продаю.посмотрите мои обьявления...кошмар просто. если тут все что-то парят, но не значит что я в этих рядях...
Аноним• 17 декабря 2012
у меня много было колясок около 10 за двумя детьми, и вот последняя трехколесная с надувними колесами все 14кг - вес совсем не чуствуется, маневренная и проходимость отличная. Тоже брала б.у - сначала как купила принесла домой не приятно было, я ее в ванную - выстирала 2 раза, стала как новая и пахнет отлично)), и цена не кусается и не жалко возле садика оставить или в парадном возле двери;) еще я считаю что колясок должно быть две одна зимняя - одна летняя, нету такой одной универсальной... хотя зимнюю можно и летом возить.. но я летом люблю легенькую.
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляВафелька
вы очень сильно пожалеете о выборе коляски((( особенно зимой сейчас такие сугробы( возьмите для зими еще одну с надувными колесами!
и посмотрите с какой вам будет лучше гулять по таким сугробам как сейчас. Честно я даже не представляю как с такими колесиками можно зимой кататься...
Ответ дляАноним
ну на самом деле они в жизни не такие маленькие как кажутся по фото :) ну и учитывая то что в январе я максимум пару раз выйду на улицу на 15-20минут, так как после рождения не советуют сразу вывозить ребенка на улицу,февраль тает и все-весна.поэтому я не сильно переживаю, честно вам скажу :) может вы конечно и правы что пожалею, но пока я своим выбором очень довольна-мне нравится она внешне,нравится как ездит и тп.
Автор, а почему выбор пал на эту коляску?
Да, цена не очень большая, но ведь это бу.
может стоит рассмотреть что-то новое? например, из польских вариантов?
К слову, тут шла речь о Жане, они мне тоже нравятся, но все же люльки у них мелковаты.
Автор, предлагаю такой вариант рассмотреть:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4644622.html
p.s. сразу скажу, что да, я работаю в сфере продаж детских товаров и, да, наш магазин их продает, но не только их. со своей стороны Автору темы просто предложила вариант рассмотреть.