Анчо Ус• 28 мая 2014
Холостяк, я что-то пропустила?
Девочки, может я пропустила или и не было?
Обычно после окончания, идет пост шоу, а после конца сезона так и вовсе Как это было.
В пятницу ничего не было, в эту пятницу тоже нет по программе...
Кто что знает?
Анчо Ус
• 28 мая 2014
а при чем тут то, с кем он остался? Просто хочу посмотреть все приколы, каких раньше не показывали, кто как с девочек устроился после шоу
Анчо Ус
• 28 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а в ТНТ шном кто победил?
даже не знаю, что это
Анчо Ус
• 28 мая 2014
Вот что нашла в группе о Холостяке
не будет пост шоу по ходу,хотя ж Роза говорила ,что увидим Евтушенко с студии...
Додекаэдр• 28 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
тот что по ТНТ показывают
Машу он выбрал, Алену выгнал
Анчо Ус
• 29 мая 2014
Ответ дляПростецкая
пост-шоу будет в эту пятницу
смотрела вчера програмку, нет его там
Простецкая• 30 мая 2014
Ответ дляЮкки
смотрела вчера програмку, нет его там
вот же ж блин... неделю назад обещали, и был в программке
Анчо Ус
• 30 мая 2014
Ответ дляПростецкая
ну вот вчера только смотрела и не было! Может я ослепла, конечно, но пока со зрением проблем не было!
Простецкая• 30 мая 2014
Ответ дляЮкки
та не, со зрением у Вас в порядке) я сама ожидала выпуск. вот в 2 часа ночи по программке втулили какого-то холостяка-4. но я до того времени не дотяну