Ластоноша• 28 мая 2014
Девочки, насколько коммуналка в 4 комн больше чем в 3 комн. квартире?
После шести ни-ни• 28 мая 2014
может быть и не больше.....оплата зависит от квадратных метров-если центральное отопление, и,если нет счетчиков,то от кол-ва прописанных
Ластоноша
• 28 мая 2014
Есть вариант обменять квартиру на 4 комн в другом районе, но вот старшее поколение начали говорить - типа платить много придется
Ластоноша
• 28 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Повторите вопрос
Только дошло, что написала :)))
Коммунальные платежи имела в виду
Ластоноша
• 28 мая 2014
Ответ дляАннаНик
может быть и меньше - смотря какая площадь квартиры
коммуналка не от кол-ва комнат начисляется
часть позиций - от площади (их и нужно сравнивать)
часть - по показаниям счетчика
и есть позиции которые начисляются в зависимости от количества прописанных в квартире
часть - по показаниям счетчика
Ну да, правильно, что- то я сразу аргументов не нашла - я же не буду воды например больше использовать
Сегодня я не я• 28 мая 2014
Ответ дляЛастоноша
У нас 4 ком, у родителей 3х комн, планировка одинаковая, только на 1 комн меньше.. У нас счётчики и автономка - на 300 гр меньше платим комуналки зимой, летом и того меньше..
Ластоноша
• 28 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
:))
Анонимчик• 28 мая 2014
Не знаю, как в других городах, а в Киеве плата зависит еще от года постройки дома. Чем дом старше, тем оплата меньше. У нас площадь 104 полезной, платим 646, если до двадцатого и 700, если не успели. Это за отопление и уборку территории, вода, электричество отдельно.
Сегодня я не я• 28 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Ничего себе у вас комуналка.... Мы в Хмельницком, плачу 2,00 за м2, выходит 200 гр, и газ, свет, вода - по счётчику...
Ответ дляАнонимчик
интересно
у нас такого не слышала, а вообще - справедливо
Яичница с беконом• 28 мая 2014
У нас 4х - комнатная кв. 80м2. Отопление индивидуальное, газ по счетчику - 300м3 в зимний период, когда морозы -30, летом по 10 м3 в месяц) Вода и электрич тоже по счетчику. Всего получается зимой 500грн + интернет, летом около 300 грн.)
Женщинас• 28 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Это что то маловато у Вас. Киев, сталинка 42 кв., 1953 года рождения - 600 грн.(отопление, уборка территории, вода ).