Рюмка ДЗЫНЬ• 28 мая 2014
Девочки, подскажите хороший поисковик книг
Очень нужна скачать книгу С.Д. Максименко Генетическая психология, Копьев А.Ф. О диалогическом понимании психологического контакта. Спасибо!
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Поисковиков множество, задайте в гугле.
Если не найдете, могу сбросить Максименко
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Поисковиков множество, задайте в гугле.
пожалуйста скиньте максименко.....обрыла и яндекс и гугл, раблер и т.д. не могу найти
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Конечно скину, не вижу проблем! Наверное редакция запретила по защите авторских прав. Давайте адрес, сейчас и сброшу!
Копьева нет, может кроме Максименко еще кто-то нужен?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 мая 2014
Спасибо Вам большущее! nona48912162@mail.ru
Ели есть: Кононко Е.Л. ’Чтобы личность состоялась’ 1991г., Лактионов А.Л. ’Координаты индивидуального опыта’ 1998г., Петровский В.А. ’Личность в психологии’ 1996г., Леонтьева, Щур’Психология с человеческим лицом: гуманистическая перспектива’ 1997г., Донченко Е.А. ’Личность: конфликт,гармония’1989г., Карпенко З ’ Свет гуманистической психологии’ 2003г, Балл Г.А. ’Концепция самоактуализация личности в гуманистической психологии’ 1993г. Это все то, что я искала и не нашла!

Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Ну что ж Вы так написали, я случайно зашла. Нужно писать как ответ, а то так не приходит сообщение на почту и я могла не увидеть.
Сейчас посмотрю, что ещше есть и сброшу
Счастливая Счастливая• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Отправила, если не получите - напишите, будем еще пробовать!
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Сейчас посмотрю, что ещше есть и сброшу
Ели есть: Кононко Е.Л. ’Чтобы личность состоялась’ 1991г., Лактионов А.Л. ’Координаты индивидуального опыта’ 1998г., Петровский В.А. ’Личность в психологии’ 1996г., Леонтьева, Щур’Психология с человеческим лицом: гуманистическая перспектива’ 1997г., Донченко Е.А. ’Личность: конфликт,гармония’1989г., Карпенко З ’ Свет гуманистической психологии’ 2003г, Балл Г.А. ’Концепция самоактуализация личности в гуманистической психологии’ 1993г. Это все то, что я искала и не нашла! А так?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 мая 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
почему то еще не пришло
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это Вы зря, я уже увидела )))
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
почему то еще не пришло
Сделайте принудительную доставку, должно уже прийти
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
а можно и програмку скинуть, а то не открывает
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это формат ’.djvu’. Вот сюда зайдите: и скачайте по ссылке ’Для открытия этой книги используйте программу WinDjView’. Скачивается быстро и без вирусов. Устанавливается так же за секунды.
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Скачали программу? Поучилось?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Скачали программу? Поучилось?
скачала программу, но не открывается(
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
скачала программу, но не открывается(
Не знаю почему. Я только что скачала и это чистый программный файл, даже не заархивированный. Устанавливается в один клик. Вы не очень дружите с компом? Может просто попросите кого-то уставить программу ’.djvu’ для чтения книг этого формата. Это один из самых распостраненных книжных форматов и программ.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 28 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, скорее всего попрошу помощи знающего! Программа установилась, но...видно, что то не так. Спасибо еще раз Вам!
Дежурный по кухне• 28 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если установилась - зайдите через нее! Как в обычном ворде откройте книгу! Вы установили ее на диск ’С’?