Аноним• 16 декабря 2012
Мужская вязаная ушанка Польша.
Девочки может кто покупал, или видел. Нужна сыну 19 лет шапка ушанка с орнаментом или без, с меховым отворотом или без..., любые варианты ...))) Производитель европейский.. Зараннее спасибо.
подивіться Raster, там є ушанки в’язанні на меху( сама таку маю з орнаментом)
ось у дівчинка займається польськими шапками https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-71826.html запитйте у неї)
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляmashaoi
Спасибо, но там только женское! А шапки классные.