Гордая_птичка• 28 мая 2014
А вы хоть раз видели как мамы на детских площадках дерутся?
Я не видела. Такое бывает?
Ответ дляБабочки в моём животе
да?
я думала что только в помещении в общ.местах.так я не поняла а куда ж идти курить на улице?
с учетом того, что законы у нас не сильно исполняются
я бы рекомендовала просто отходить в сторонку. Если вы будете курить, стоя на остановке, вас будут ненавидеть. А вот если отойдете подальше и закурите, то даже могут культурным человеком счесть :) Народ у нас лояльный
Бабочки в моём животе• 28 мая 2014
Ответ дляЛизочек

Лгин• 28 мая 2014
Ответ дляЛизочек
А дыметь на малышю - ну сколько тех мозгов нужно?
Девальвация• 28 мая 2014
вчера продавец в магазине угрожала моему ребенку - иди сюда, буду по жопе бить!!! воспитательница, блин, нашлась.. предупредила, что не позволю так обращаться с моим ребенком. это за то, что ребенок открыл ларь с мороженым - выбрать. драться я не стала, но тетка явно была готова кинуться на меня
Скелет дыни• 28 мая 2014
я видела. Началось все с того что одна на лавке сидела с вышивкой. Потом положила на лавку и побежала догонять ребенка, а мальчик взял ее вышивку. Она прибежала сказала чего не смотрите за ребенком что он чужие вещи трогает и понеслось..... дрались за волосы, цепочки порвали потом за мужьями побежали
Трусиковед• 28 мая 2014
Ответ дляЛгин
Деваньки а как реагировать когда мамшки курят на детской площадке при детях и на замечания шлют лесом?
Лопаткой промеж глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трусиковед• 28 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
а потом???????????? Вы ж до конца досмотрели интересно
Трусиковед• 28 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а что курить нельзя на улице?или при детях курить запрещено?
Нельзя-детская площадка это общественное место, странно, что вы этого не знаете!