Нашли в капусте• 28 мая 2014

Хочу других мужчин.

добрый вечер!мне 25 лет,мужу 26.последнее время стала замечать что хочу других мужчин-парней.в сексе с мужем все хорошо,разнообразия хватает.вот просто хочу с кем то другим и все.вижу какого то симпатичного парня и уже представляю как с ним занимаюсь сексом,даже сны бывают как изменяю.вот если бы кто то подкатил ко ине так серьезно,то не знаю или бы удержалась.но не хочу из за этого семью разрушать,люблю мужа.но что же поделать с этим дурацким неконтролируемым желанием.ведь я не вижу мужа каждый раз когда мне кого то другого хочется.муж у меня первый и единственный с 18 лет,может поэтому???
Просто болталка• 28 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
есть дочка 4 года.поэтому и всерьез не хочу даже рассматривать измену,но фантазии лезут и лезут...
Заделайте еще киндера,точно не до других мужчин будет

автор Нашли в капусте • 28 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Вы что???и так на работу только могу нормально выйти,какой другой
автор Нашли в капусте • 28 мая 2014
ну судя по ответам,я одна такая.ой,что же делать...
Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
та я в том смысле что не бегу изменять,а ищу способ избавиться от этих мыслей.
Ой! Это хорошо!
У меня несколько подружек решили так ’разнообразит свою жизнь2 Плевались очень долго.
Это толкьо на картинках Любовник, ресторан - шикарный секс. А на деле - любовник это индивидиум со своим характером ( часто вредным характером) ае сли ревнивец? И будет шантажировать что мужу расскажет?
автор Нашли в капусте • 28 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой! Это хорошо!
Цитата:
Ой! Это хорошо! У меня несколько подружек решили так ’разнообразит свою жизнь2 Плевались очень долго. Это толкьо на картинках Любовник, ресторан - шикарный секс. А на деле - любовник это индивидиум со своим характером ( часто вредным характером) ае сли ревнивец? И будет шантажировать что мужу расскажет?[/cit
кстати эти все мысли меня уже посещали и сдерживают тоже)))
автор Нашли в капусте • 28 мая 2014
ну я так понимаю что надо терпеть.все таки ставлю себя на место мужа,и надеюсь он не изменяет,хотя может тоже хочет.и плюс мне бы не хотелось чтобы мне изменяли.буду держаться как и сколько смогу...
7753191• 28 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
а минет делаешь?
о, вот Вам и первый кандидат в дополнение к мужу! Автор, по-моему мужчинка хочет Вам что-то предложить...

Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
Я бы сказала вма нужно поток этой энергии аккумулировать в нужном русле. Работа, дети , спорт.
Просто так жалко ваших чистых отношений что бы потом всю жизнь осознавать что ты банальная изменщица, и муж имеет полное моральное право изменить и вам
автор Нашли в капусте • 28 мая 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
кстати,в спорт зал хочу записаться,уже когда устроюсь хорошо на работе)))может там выбью эту дурь из себя...
ПесиКот• 28 мая 2014
Ответ дляСамый умный
аааа так конечно поэтому!не хочу вас расстраивать автор но у вас будут мужчины еще.так что готовтесь
У меня муж первый и единственный с 18 лет,и уже 12 лет кроме него никого не хочу.
ПесиКот• 28 мая 2014
Ответ дляСамый умный
вы больны?что за бред написали человеку?
ВСё правильно написано
Наизнанку• 28 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
так что если у кого так же-я о муже единственном,то они обязательно тоже будут изменять.ну есть тут такие которые только с 1 прожили счастливую жизнь и не изменяли.а что же мне делать,если так получилось-терпеть все время или из за этого семью рушить.ведь его то я тоже хочу,просто пока не так сильно как других...
Я прожила счастливые 23 года с мужем и не изменяла
Кастрюлька• 28 мая 2014
Ответ дляНашли в капусте
та уже кажется делали все,на что раньше не решались.я ж говорю я его тоже хочу,но тянет к другим.как мне кажется даже из за интереса или фиг его знает.ну у кого такое было может,что делали?может пройдет???
ну надо не только делать, а ещё и получать от этого всего фейеричное состояние....когда удовлетворен по полной, т.е на максимум Ваших потребностей, с кровати выползаешь и ещё сутки ни накого не смотришь
Если сполна довольны сексом в семье, в голове из любопытства можно примеряться к кому угодно, но к изменам это не приведёт, не переживайте