ЛюбимаЯНЬ• 28 мая 2014

Что посадить вдоль забора, чтобы как можно быстрее получилась живая изгородь?

Во время недавних гроз на даче попадали все деревья, которые закрывали участок от улицы :((
Какие кустики посадить вдоль забора, чтобы очень быстро выросла красивая изгородь, нужно быстро растущее, неприхотливое растение, требующее только стрижки пару раз в год :)

Дачники-садоводы, подскажите! :)
Из Кукуева я• 28 мая 2014
Крапиву или малину.
Быстро не получится, лучше уже забор.

ПушАпница• 28 мая 2014
Кусты рябинника, быстро размножается, цветет, оочень неприхотливый.
Мама Чели• 28 мая 2014
подсолнухи на лето
Xвостокрутелка• 28 мая 2014
на этот год посадите ипомею
я модница• 28 мая 2014
мне почему то очень нравятся вьющиеся растения,даже фасолька красиво цветет и вьется
Прилипало• 28 мая 2014
Ежевику
Иришка2000• 28 мая 2014
БИРЮЧИНА- самое лучшее для живой изгороди, и стрижка раз в год.
Шиворот Навыворот• 28 мая 2014
хмель, растет быстро, густо
Манка Я• 28 мая 2014
Самшит.

ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Самшит.
самшит будет расти лет 5, чтобы что-то закрыть. А вопрос был: чтобы БЫСТРО
Не обижаюсь• 28 мая 2014
У нас на даче жасмин, оч. Красиво и плотно посажен, неприхотлив, стрижем 2 раза в год и все. Советую.
intenza• 28 мая 2014
топинамбур- 2,5метра, растет и в песке.Сейчас у меня примерно с метр высотой
Яся-Януся• 28 мая 2014
Посадите Шиповник! Во первых, защита от сглазов 100% во вторых запах обалденнный, когда цветет! В третьих обезопасите забор от побссыкания!!!
Светка-пипетка• 28 мая 2014
Посадите девичий виноград. Очень быстро растет. Осенью красота!