ЛюбимаЯНЬ• 28 мая 2014
Что посадить вдоль забора, чтобы как можно быстрее получилась живая изгородь?
Во время недавних гроз на даче попадали все деревья, которые закрывали участок от улицы :((
Какие кустики посадить вдоль забора, чтобы очень быстро выросла красивая изгородь, нужно быстро растущее, неприхотливое растение, требующее только стрижки пару раз в год :)
Дачники-садоводы, подскажите! :)
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Самшит.
самшит будет расти лет 5, чтобы что-то закрыть. А вопрос был: чтобы БЫСТРО
Не обижаюсь• 28 мая 2014
У нас на даче жасмин, оч. Красиво и плотно посажен, неприхотлив, стрижем 2 раза в год и все. Советую.