волосатое стекло• 28 мая 2014

это конечно печалька если девочка не в своем регионе будет проживать
Бармалеина• 28 мая 2014
Она скорее всего кавказкой национальности.
Для нас звучит жестоко.
Есть имя Аминат. У девушки какой-то мистечковый аналог этого имени.
Фамилия...ну, лет 20 назад аналогий с такой фамилией никто не проводил))) и смеха она не вызывала.
Короче, вполне возможно, что в ее кишлаке/ауле это совершенно нормально звучит.
У меня муж с Кавказа, имена сыновьям выбирала такие, что-бы здесь нормально звучали, что-бы не дразнили. Имена национальные, но благозвучные. А муж предлагал ’более’ национальные, об которые на Украине можно язык сломать.
Для нас звучит жестоко.
Раиса_киев• 28 мая 2014
Ответ дляразмахер
а я дочку назвала Амина, хоть бы не дразнили...
очень красивое имя