Ще з цiкавого Смешно и . жалко фото +10 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Это считается эталоном красоты? +21 В Запорожье живут одни миллионеры +25 Скажіть мені це не купувати +566 Вижу тут гадания на анонимах +25 От вам і умови Путіна для перемир´я +154 Давайте на анонимах погадаем +34 Погадаем на анонимах? +29 Вчора я в шортах ходила +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+713 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+633 По следам темы про ужин…8+428 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +211 ещё
Сейчас читают! Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+273 Еще одна любовь как срачка..и все почти в один день+261 Сегодня я купила себе старость.3+213 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +201 По следам темы про ужин…8+208 Это молодая мама. Скажите, все так сложно настолько да? В материнстве4+164 А сейчас детей в школах буллят за брекеты?+141