ЛюдмилаОрехова• 28 мая 2014
Выручите, пожалуйста, перечислите 1 бонус у кого Домашний интернет от Киевстар
У меня ноутбук в ремонте,захожу в продавалку с чужого.А в Мой Киевстар, как оказалось,с чужого нельзя.Много бонусов пропадёт,если не пополню.Вам верну позже или 1грн скину на телефон. На номер 067 1691605
Ответ дляTania19
В мене бонуси аж 4 числа будуть
А у меня ноутбук третью неделю ремонтируют.Ремонт гарантийный,если бы за денежку наверное бы сразу сделали,а так...Страдаю без советчицы
Ответ дляgos-tanya
ДАВАЙТЕ Я СЕЙЧАС КИНУ....
Скиньте пожалуйста
А вам куда скинуть? На МТС который в продавалке?
Ой,девочки,мне всего 1 бонус надо,чтоб остальные не пропали.Спасибо большое,уже переводят
Ответ дляptichka_korolyok
10 скинула
Спасибо.Напишите свой номер,а то в продавалке у вас нет,я вам верну,когда смогу,надеюсь на днях