ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2014
На чужом несчастье, своего счастья не построишь
Можно ли построить счастье уведя женатого с семьи?
Лика-прилипка• 28 мая 2014
Про таких есть хорошая притча
Они живут так, как будтоникогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили
Японский Городовой• 28 мая 2014
если сам уйдет, а вы не прикладывали к этому никаких усилий-можно.
Налитое яблочко• 28 мая 2014
Знаю счастливую семью, даже повенчались. До этого в первом браке он был не венчан. Все относительно....
Улучшанский-Ухудшанский• 28 мая 2014
Моя кума 17лет назад увела мужа у сотрудницы..Правда увела громко сказано, он сам за ней(кумой) бегал, добивался, ухаживал..С женой уже были не лады, жили отдельно, но жена была уверенна, что это она его своим уходом типа ’строит’ так, а через месяц вернется и все ок...Но не вышло. через 3 недели после знакомства с моей кумой он повел ее в ЗАГС. Живут, счастливы, двое деток.
Русалка на ветвях• 28 мая 2014
Мой муж был женат до меня. Начали встречаться с ним, когда он был еще женат.
Он развелся, мы поженились-обвенчались. Вместе 12 лет, женаты 10 лет, двое деток.
Счастливы и любим друг друга.
Так что, все относительно. Единственное табу для меня-венчание и детки. Если бы он был венчан или у него были детки, то вместе бы мы не были.
Счастливы и любим друг друга.
Налитое яблочко• 28 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а если в первом браке венчаный?
вопрос, скорее к батюшке.... Вообще считается, что нельзя... Хотя в нашей жизни сейчас можно все((((
KROX@• 28 мая 2014
Ой, кого венчание остановит? Всё это условно! Сейчас батюшки даже развенчивают
Русалка на ветвях• 28 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Почему табу если венчан?
потому что для меня это очень серьезно. я считаю только венчанные семьи истинными.
Кудряшка Сью• 28 мая 2014
Знакомая,познакомилась еще в юности с будущим мужем,встречались,ушел от жены с ребенком,а с ней уже почти 15лет вместе и двое детей!у каждого своя судьба,нет трафарета....
Налитое яблочко• 28 мая 2014
Ответ дляKROX@
так смысл в венчании?? Я не пойму .. Для красоты или стадное это все???
Янка-угомонись• 28 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а если в первом браке венчаный?
Должен развенчаться,если по собственной воли уходит!Если вы его подвели к этому,то счастья не наживёте!
KROX@• 28 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот и я не пойму!
Дюймовочка• 28 мая 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
постараюсь сделать все что бы не увели
А почему не уходит сам ? если любите - ждите.
Техпаспорт на медузу• 28 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
остальным можно причинять боль. Конечно, это по божески.
Русалка на ветвях• 28 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
сошлись-разошлись -это жизнь. а сколько раз до свадьбы каждый встречался, расходился, бросал, был брошенным... конечно, причинять боль, в любом случае ужасно. но, ситуации разные в жизни бывают.
просто для каждого есть та черта , за которую не переступают
Куратор дебошей• 28 мая 2014
Все относительно... Кто в чем счастье видит.
Но если есть дети, и мужик не уродец и будет продолжать с ними общаться и помогать, то этот ’увод’ навсегда повиснет тенью над вашей новой семьей.
Есть благополучные случаи, а есть не очень... Знакомые моих родителей. Она по молодости увела мужчину из семьи. Там остался маленький ребенок, к которому новая жена не пускала его. Даже, когда малыш болел. И много лет алименты были больным вопросом. А их собственный ребенок скончался от онкологии в 32 года... Муж уведенный в маразме уже несколько лет пребывает, а тетка ходит по церквям и плачется, за что ей такие несчастья. ((((((
Куратор дебошей• 28 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Если уже есть новые отношения, то новая жена не может не влиять на его волю. Даже если сама не озвучивает прямым тесктом, чтоб разводился. Всегда есть влияние, от ответственности не уйдешь.
Одно дело, мужчина свои дела решил ДО новой любви, другое - она появилась, когда со старыми еще не все ясно было. Вот если бы новая женщина не появилась, бывшая семья бы сохранилась, есть такая возможность? Есть! она есть всегда. Но раз есть новая, то она влияет, как не крути. И ответственность нести придется.