75В• 28 мая 2014

Помогите подобрать стрижку. Фото прилагаю

Долгое время хожу с одинаковой стрижкой, то чуть длинее, то чуть короче. Посоветуйте, какая бы стрижка мне подошла?! Может ассиметричное каре как на фото. Спасибо
brightbeam• 28 мая 2014
Так, думаю таке каре Вами буде дуже до лиця)

СпайдерВумен• 28 мая 2014
Надо еще такого мастера найти, что бы так, как на фото постриг.
Зинаида1990• 28 мая 2014
со всеми стрижками хорошенькая,асимметричное каре будет хорошо
Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
вам и так очень прикольно
brightbeam• 28 мая 2014
Тільки коротко не стрижіться) (маю на увазі коротше ніж на останньому фото)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 мая 2014
На фото 1 Вы очень красивая. Фото 3 подойдет
Ноу коммент• 28 мая 2014
Вы такая хорошенькая. Зачем Вам стрижка? с длинными волосами намного больше можно сделать.
dearAlice• 28 мая 2014
если объема хватает, то карэ будет хорошо.
На первом фото блондинка, а на втором натуральный цвет. правильно?
VIKYSIA• 28 мая 2014
на первом фото как девочка

пАлАвинкА• 28 мая 2014
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 28 мая 2014
На кой Вам стрижка? она Вас простит, природный блонд на длинные волосы - то что надо. Боюсь что с любой стрижкой задолбаетесь укладывать. У Вас тонкий волос. Я дура, пощла постриглась под Каре - жду не дождусь, когда отрастет, прическа отдельно -я отдельно, ну не идет и все, хотя качество стрижки хорошее.
Ноу коммент• 28 мая 2014
И еще, каре=это отлично. но Вы готовы укладывать себя постоянно, делать объем у корней и т.д. и еще , у Вас волос тонкий? просто,если да, может не лежать как надо.
Ника7819• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Не завидуйте, проходите мимо!
Капризуля• 28 мая 2014
Каре, удлиненное спереди, затылок короче.
Главное, найдите хорошего мастера, которые обьем сделает.
Ноу коммент• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
ой, это мисс вселенная пишет?
пАлАвинкА• 28 мая 2014
Ответ дляНика7819
Не завидуйте, проходите мимо!
Удалено администрацией...
Намакушка• 28 мая 2014
Вы очень симпатичная. Мне понравилось больше фото 2, где у Вас собраны волосы. Главное найдите хорошего мастера, чтоб не испортил стрижку.
Клуб-ничка• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Вам не соромно??гарна дівчина,напевне у впс пробліз зовнішністю,якщо таке пишете!!!!шкода вас
Госпожа Белладонна• 28 мая 2014
предлагаю на ник пАлАвинкА
отправлять жалобу с просьбой открыть ник

Ноу коммент• 28 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Вот и у меня та же история. Укладываю я отлично, но я блонди крашенная, покупаю дорогие шампуни, защиту и т.д., дорогая краска...но от постоянных укладок волос ломается. и никак не отпущу дину
Кастрюлька• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
dearAlice• 28 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
предлагаю на ник пАлАвинкА
читаете мысли
Ноу коммент• 28 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
предлагаю на ник пАлАвинкА
поддерживаю
Кастрюлька• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Пугачиха• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Ну что за люди? Зачем такое писать??? Из зависти только лишь,как по мне... Тем более девушка ну очень красивая!
А теперь по теме... Ваши черты лица позволяют носить практически любые столики... В том числе и очень короткие... Если решитесь,дерзайте...))
Клуб-ничка• 28 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
предлагаю на ник пАлАвинкА
Таке може писати тільки закомплексована особа...не звертайте увагу!!!!тут таких багато((
Пугачиха• 28 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
предлагаю на ник пАлАвинкА
Поддерживаю !
НеКонец-Света• 28 мая 2014
Автор, Вам не просто стрижка нужна - а хороший мастер и нормальное колорирование (покраска) в хороший блонд. Не стригитесь, вероятность того, что смогут нормально сделать невелика. Мне уже сороковник, и среди молодих и прытких мастеров не попадаются те, кто хорошо понимает что сделать с тем , что имеется в наличии, а ведь необходимо учитывать не только имеющиеся черты лица, но и структуру волоса, густоту, направление роста....Постричь нормально могут и даже уложат - но что Вы дальше будете с ними делать никого не пипет.
ирина солнечная• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
dearAlice• 28 мая 2014
Ответ дляКлуб-ничка
или неудовлетворенный парень!