75В• 28 мая 2014

Помогите подобрать стрижку. Фото прилагаю

Долгое время хожу с одинаковой стрижкой, то чуть длинее, то чуть короче. Посоветуйте, какая бы стрижка мне подошла?! Может ассиметричное каре как на фото. Спасибо
ХдеЯсь?• 28 мая 2014
Зачем вам стрижка? Вы замучаетесь ее каждый день укладывать. Оставайтесь с длинными волосами!!!
Длинные волосы украшают.

ирина солнечная• 28 мая 2014
Автор, чем проще, тем лучше. но выбирать вам...конечно)))
Кусочек Сыра• 28 мая 2014
не обращайте внимания на неадекватов, вы очень красивая
ямочки на чечках - моя мЯчта
Кусочек Сыра• 28 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, Вам не просто стрижка нужна - а хороший мастер и нормальное колорирование (покраска) в хороший блонд. Не стригитесь, вероятность того, что смогут нормально сделать невелика. Мне уже сороковник, и среди молодих и прытких мастеров не попадаются те, кто хорошо понимает что сделать с тем , что имеется в наличии, а ведь необходимо учитывать не только имеющиеся черты лица, но и структуру волоса, густоту, направление роста....Постричь нормально могут и даже уложат - но что Вы дальше будете с ними делать никого не пипет.
поддерживаю
Лама_мама• 28 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
+1000

Пошла в крутой салон. Принесла фотки - хочу вот так. Что-то похоже, как Вы хотите, но не так( Волосы были приблизительно такой же длины, как у Вас. А, дура парикмахерша((( как чиконет мне сразу см 10-15 - и вот тебе - каре. Жуть. Ругалась. Плакала. Столько отращивала, а тут одним махом отрезали и все. Стрижку какую хотела вообще и близко не сделали.
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Вам виднее

Автор Вы красотка!!!Мне кажется Вам любая прическа подойдет
Нежная Лапка• 28 мая 2014
я за длинные волосы!
Ника7819• 28 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Слушайте вы откуда вылезли, вас не учили нормальному общению???
автор 75В • 29 мая 2014
Спасибо всем!) буду с мужем советоваться!)