ЖонДуан• 28 мая 2014

Как быть?

Как быть?Муж сказал,если эта война коснется моей семьи(живем в Донецкой области,недалеко от Донецка)..я пойду убивать этих бендер......А я ему говорю..так пришли воевать с нами дети,которых тоже родила мать..ростила..какое горе..потерять ребенка..и не важно ,откуда он с Западной Украины или с Центральной..Политики...Президенты..они власть не поделят...территории..а гибнут наши дети..одумайтесь..!!!
Неугомонная• 28 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
да,жаль очень...тяжелый случай если правда! муж интернетом умеет пользоваться? может пусть почитает...
так он и почитал
Капитанша• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
У меня муж не сепаратист и не террорист..он простой шахтер..каждый день спускается в лаву и пашет..А кто не живет в Донецкой области,тот не знает..как нам здесь живется...уже перестали молочку возить..просто боятся...А что дальше будет..Вы просто не знаете всей ситуации..а нам уже страшно с каждым днем..!!!!
Расскажите нам доходчиво ваше видение ситуации на востоке.Без анонима веры Вам будет поболее
Арин• 28 мая 2014
Люди не убивают друг друга. Нелюди убивают. А армия защищает своих граждан, которые хотят жить в мире на украинской земле. А если не хотят жить на украинской земле, хотят превратить её в российские земли, то будут уничтожены, что не понятного? Хотите потерять мужа- поддерживайте эти разговоры о бандеровцах, хотите сохранить, объясните, что украинская армия защищает от тех, кто пришел с войной и расколом. Достучитесь- всё будет хорошо.
Женщинас• 28 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
КОГО???
например сепаратистов и чеченцев!!!
Ну это я так, конечно лучше никого не убивать и не брать грех на душу.
Ласунка• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
так включите ему мозги раз сам нге может
Неугомонная• 28 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
а ниче что эту войну начали самозахватом чеченцы во главе с рос наемниками..капец
где вы такое услышали????????
Кружите меня,кружите• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
и мне страшно, и моим родным с Западной Украины за нас страшно, я вчера с кумом говорила он тоже бендер мочить собрался, я сказала что даже ему покажу одного, у меня отец 100% западенец и брат такой же, он долго не верил, потом ушел в астрал, больше со мной на эти темы не говорит, да и притих так скромно
Рыжая бестия• 28 мая 2014
девочки а правда что на востоке только канал стб работает а остальные российские
автор ЖонДуан • 28 мая 2014
Удалено администрацией...
Капитанша• 28 мая 2014
А почему Ваш храбрый муж не пойдет убивать боевиков-террористов?Или ему жим-жим?
Неугомонная• 28 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
неправда, работают как русские так и украинские каналы, правда тяжело информацию фильтровать
Капитанша• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Понятно все.Или откройтесь,или очередной тролль
Кружите меня,кружите• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
у меня стреляют, окна дрожат, когда жители Чечни стали мирным население Донбасса?
Арин• 28 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А нет никаких сепаратистов. Восток хочет жить на Украине без нынешнего правительства и Запада. Запад хочет жить на Украине без населения Востока.
вы за запад не говорите, я так понимаю, что к нему вы не имеете никакого отношения. В надо было выбирать, когда страна выбирала, так вам же не разрешили местные князьки, даже кто хотел.
боевики каждый день границу с оружием прорывают. Вас защищать не надо.. А
есть жители украины, кому защита на своей земле нужна. Вот их и защитят, а про вас всё равно.
автор ЖонДуан • 28 мая 2014
Вам многое просто не показывают или при подносят не в той форме...У нас знакомые ,живущие в Донецке,просто бросили все ...квартиру ,бизнес...и уехали в Киев...спрашиваю почему...а они говорит...(жили в Центре Донецка) стреляют постоянно..взрывы..уехали..
Капитанша• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Я же предложила,откройтесь и расскажите всем вашу правду.
Знаете,девочки тут без анонимов пишут совершенно противоположные вещи.Возможно,Ваша открытая позиция заставит нас задуматься.Открывайтесь и расскажите.
А пока Вы для меня тролль -провокатор с мужем-сепаратом(еслии муж имеется конечно)
автор ЖонДуан • 28 мая 2014
Вы знаете..у нас даже выборы не дали провести так как надо(сама работала в щтабе Тимошенко)так вот бюллетени привезли в 19.30..а участки закрыли в 20.00..проголосовало 50 человек от силы...на мой взгляд все сделано было специально...
Барабасиха• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Ну это не правда! Я живу в Донецке. Со вчерашнего дня стреляют возле аэропорта, на окраине. Сегодня возле СБУ были слышны выстрелы. Если они жили в центре, то где там постоянно стреляют и взрывают?
Капитанша• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Да вы ж в первых рядах за днр голосовали,а потом ваши сепараторы не допустили президентских выборов.За что боролись,на то и ...
Барабасиха• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
И нам ДНР-овцы не дали выборы провести, все участки были закрыты.
Арин• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
с вас были открыты участки для голосования? Вы голосовали, когда всю страна выбирала президента?
автор ЖонДуан • 28 мая 2014
Ответ дляАрин
Участки были открыты с самого утра,а что толку без бюллетеней..а их привезли в 19.30..
Форточка• 29 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я тоже что то не понимаю,у вас там чеченцы бегают, он украинцев убивать пойдет он же на украинской земле живет
Форточка• 29 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Удалено администрацией...
А люди что бараны без мозгов?Вы в угоду кому то убивать пойдете?
Оябунчик• 29 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
не правда,все каналы работают,как и работалироссийские иногда отключают
lisa4ka• 29 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Нет, не правда! Луганская область. Все украинские и российские каналы работают. Только Л К Т не транслирует украинские каналы
На морозе• 29 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
где вы такое услышали????????
А разве кто-то это скрывает? Из самых популярных россиян - Гиркин и Абвер. Чеченцы уже тоже не скрываются, позируют с девками нашими.
На морозе• 29 мая 2014
Ответ дляФорточка
Видимо, в угоду отморозков с ДНР
Банан-барабан• 29 мая 2014
сепаратистов - в пожизненный бан. а мужу - пусть думает головой.