Дюагональ• 28 мая 2014
Девочки с Донбасса, а как у вас отношения с родственниками с др регионов?
Что-то я вообще не понимаю в чем я заблуждаюсь, родная сестра в России вообще перестала звонить и как-то так не охотно общается, хотя до недавнего времени я вообще в политику мне лезла, но при этом всегда говорила, что я за Украину, а родственники с Полтавы то же говорят, что у нас не правильные взгляды, хотя и те и др. каждое лето регулярно к нам на море приезжали. Это как жить и общаться дальше, особенно если все наладится.
язззззь!!!• 28 мая 2014
Ну что тут сказать, у меня мама родилась на Украине , но с 17 лет живет в Белоруссии, а я родилась в Белоруссии, но последние 7 лет живу в КИеве, так мы ругаемся по этому поводу : лично я за УКРАИНУ!!!! а мама моя вообще не пойми за кого, так как сутниковой тарелки унее нет, а по кабельному только российские новости (Белорусские СМИ воздерживаются от комментариев, да и украинские каналы местное ТВ прикрыло)
Я тут с краю постою• 28 мая 2014
девочки это не только у вас
абсорлютно все родственники и друзья перессорились и не общаются еще с крымской кампании - спасибо путику мощная у него пропагандистская машина
Я тут с краю постою• 28 мая 2014
сейчас даже не нада спрашивать за кого ты нада в первую очередь спрашивать - а ты смотриш российские каналы ? зоби все - разница кто в какой степени
Маманя• 28 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дюагональ
• 28 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне точно тоже говорит сестра которая в России считает нас всех зомбированными, хотя у нас семья бывших военных и мама у меня из Белоруссии, а родственники вообще везде, но нет что бы помочь хотя бы морально, только упрекают.
Мэри Попкинс• 28 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы просто не видите изнутри этого. вы бы поняли, что Рос.каналы преукращают в свою сторону конечно, но укр.каналы невозможно смотреть.
Распутница• 28 мая 2014
Я из Луганска, за Украину, брат в России уже 17 лет, наши взгляды кардинально не сходятся, но блин мы родные люди ни какая политика между нами не встанет!
осень_осень_харашо• 28 мая 2014
У нас один взгляд в семье и у родственников,также есть родственники в Беларуси куда мы и собираемся переезжать.
Дюагональ
• 28 мая 2014
Так дело в том я вообще не в политике, точнее мне некогда в ней быть много бытовых проблем + работа и жизнь на востоке сейчас не легка. Я всегда говорю, что я за нормальную Украину!
Я тут с краю постою• 28 мая 2014
дочкина однокласница за москвича замуж вышла еше и года нет - с отцом уже не общается а так ПОГОЛОВНО
Молчунья• 28 мая 2014
У меня огромная куча родственников, ни с кем не ссорились! Других взглядов ни у кого нет, все друзья поддерживают нас! Мы мариуполь, родители бердянск, брат белая церковь, сестра Харьков, тети-дяди Владивосток, Магадан, Каспийск, Москва! Ни одного не слышала высказывания в поддержку нынешней власти - к слову, все с высшими образованиями и крепко стоят на ногах))) хотя вру, бабушки-соседки ходили голосовать в воскресение!
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2014
Ответ дляМолчунья
простите, все поддерживают вооружённые бандформирования, заполонившие Донбасс. Вооружённые до зубов калашами, иглами, гвоздиками. Это поддерживают ваши высокообразованные родственники?
Мэри Попкинс• 28 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в этих бандоформированиях наши мужья, сыновья и отцы. нас бомбят. нас убивают. люди как Вы не поймете, реально умирают мирные жители и дети. нам некуда деваться. мы будем стоять до конца. выхода нет. новый президент сказал, что путей отступлений нет, будут стирать с лица Земли
Молчунья• 28 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я никогда не спорю с дураками и ничего им не объясняю! Простите, я себя очень люблю, чтобы до этого опускаться!
Молчунья• 28 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Мэри Попкинс• 28 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Донбасс превратиться в безлюдную пустыню, где добывают сланцевый газ. Я люблю Донбасс.люблю свой город. Искренне люблю. и не хочу уезжать. Но гнобить нас не надо. наши дети не хуже детей с запада, наши женщины тоже такие же как и везде. Мы хотим мира. Мы верим в будущее.
Всех анонимов аноним• 28 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
собственно, укрвойска с этим оружием приехали, люди же не с гаражей выгнали эту технику
ТыЧиНеТЫ• 28 мая 2014
Ответ дляМолчунья
очень тонко подмечено о родственниках. я бы тоже не опускалась до спора с такими...