Аноним• 16 декабря 2012
кто-нибудь делал третье кесарево?
Кто-нибудь делал третье кесарево? Давал ли врач добро?
Очень хочу третьего ребенка. Врач не разрешает. Что делать?
Аноним• 16 декабря 2012
Думаю, искать другого врача. У самой 2 КС. Врач сказала, что ждет за третьим )
Аноним• 16 декабря 2012
Если не разрешает -значит есть причины.Подумайте о тех двоих,а не о третьем
Аноним• 16 декабря 2012
А я слишала печельную историю, как шов разошелся на 7 месяце. Но сразу скажу что слышала не от первого лица поэтому на 100% в информации не уверена.
Аноним
• 16 декабря 2012
ине врач сказала, что у меня очень много спаек, и что они не смогут достать ребенка...правда ли єто? а если шов поперечній сделать, интересно можно?
Аноним
• 16 декабря 2012
у меня шов на девятом начал расходится. Кесарево ставили 4.02 , а прооперировали 24.01
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какая разница между детками? Сколько прошло лет после второго?
Аноним• 16 декабря 2012
не совсем понимаю - третий ребенок это такая необходимость? это повод рисковать его здоровьем?. в вас много любви? усыновите, оформите опеку, займитесь благотворительностью. но не рискуйте!.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
10 лет разница. Младшему 4 года
Аноним• 16 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
это не ваша проблема.
просто не понятно. если от вас что-то зависит - можно этим воспользоваться. а у ребенка, которого зачали уже выбора нет. я бы не в советчице консультировалась, а в больнице (акушерок роддома, где кесарились в конце концов.)
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
это мечта моего детства. очень хотела себе стандартную американчскую семью, а тут родовая деятельность подвела....((
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
врач сказал неправду.достанут.так и делают поперечный.а вам че продольный делали? Прошлый век....
ну я наверно попутала, сделали как обычно, как всем. я боюсь, неза свое здоровье, а чтоб ребенка не травмировали...
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляSms_ka
У меня было четыре КС)) Последнее самое легкое и приятное)) Прогнозировали, что прийдется оперировать недели в 34-35, доносила до 40. Ищите грамотного врача с современными подходами, за рубежом это норма, а не ’риск’.
спасибо. молодцы.
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
спайки могут быть вне матки только.кесарево для реб менее травматично чем природные роды( не говорю что лучше)
ну вот , а умея все в спайках, врач сказала, что ели матку разрезали, блин нельзя как-то эти спайки вырезать???
Аноним
• 16 декабря 2012
да. вроде все нормально было. но живот у меня большой остался , наверно спаек прибавилось
Аноним• 16 декабря 2012
родственница год назад третьего кесаренка родила, правда после этого ей трубы перевязали, чтоб уже наверняка
Аноним
• 16 декабря 2012
мне в этот раз хотели перевязать, но изи-за спаек не достали до них...