особенно последнюю
там не было бардака
\я хочу что б была тема именно про Донецк
а их удаляют
в топ не посылайте,там кто о чем,пока все прочитаешь ,голова треснет
там не было бардака
а их удаляют
tanya&dasha• 29 мая 2014
Девочки,район Жд, вы что-нибудь слышите? Похоже на гул самолетов, только как будто в далеке. Сегодня где-то около 10 вечера выглянула в окно, на улице пусто!!!! Как в фильме ужаса, никого, даже собаки не лают, машины не ездят, хотя дорога под окнами оживленная. Такой страх в сердце закрался! Просто хоть кричи. Обычно куча людей гуляет, парочки влюбленные, а тут никого!
Ответ дляtanya&dasha
боятся,я сегодня гуляла вечером с детьми,и то жутко было)
Ответ дляtanya&dasha
да хорошо, что никого. меньше жертв будет((
Ответ дляtanya&dasha
точно так и у нас (Дружба),мы в обед вышли на площадку,и через 10 минут полетели истребители, громче-громче,последний пролетел так,что у меня заложило уши, с малыми бежала под мышками и ревела как дура
Держитесь, девчёнки. Уехала в понедельник с жд вокзала с детьми, думала от этих взрывов и сердце выскочит, пока в поезд села, пока отъехали от звуков - выстрелов. Страшно, но я рада, что уехала. Документы, деньги, вещи приготовьте на всякий случай. Если есть куда ехать, днём уезжайте из города с детками. Думаю, это надолго затянется.... Мира Вашим семьям!!!
darinka-ali• 29 мая 2014
Ответ дляLennnok
как???
тут,просто написав вопрос??
Лучше, наверное, в личку ему написать. Не думаю, что админ будет читать всю тему.
Ответ дляЕлена-45
я не представляю как я могу уехать с детьми сейчас,меньшей 5 мес
воздух-нет
на Ростов-страшно
воздух-нет
на Ростов-страшно
tanya&dasha• 29 мая 2014
Ответ дляЕлена-45
Собираемся с детками в пятницу уезжать на электричке Донецк - Красный Лиман, боюсь до ужаса ехать на ЖД вокзал. Подскажите много людей было сегодня уезжающих?
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляAmina2010
Я тоже слышу, до этого истребитель летал. Теперь бомбят постоянно. Уже кажется все ближе и ближе
с какой стороны бомбят? я на Ильича (молокозавод) только стрельбу слышу