Lennnok• 29 мая 2014

Почему удаляют темы про Донецк???

особенно последнюю
там не было бардака
\я хочу что б была тема именно про Донецк
а их удаляют
в топ не посылайте,там кто о чем,пока все прочитаешь ,голова треснет
Natusik2013• 29 мая 2014
уезжайте девочки!не ждите чуда!по источникам говорят что это начало только!бегите!
Alenik@• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
спасибо, успокоили с утра
Alenik@• 29 мая 2014
а что делать,когда бежать не куда????
куда тогда деваться?
Алена-квитка• 29 мая 2014
Дочка вчера , Слава Богу, приехала !!! Учится в Донецкой мед универе им Горького. Я в понедельник звонила в деканат, просила отпустить - мне отказали... Но вчера всех распустили. Уезжала с Южного. Домой,, в Мариуполь. Когда у нас начнется масштабная АТО - уедем в загородный дом однозначно. Донецк, держитесь !!! А, новости, отписку по ситуации а районах, читала в группе вконтакте - ’Типичный Донецк, детка’.
Юлия109• 29 мая 2014
Ответ дляAndreYA
укроп это кто?
стали россияне так называть. Новая поговорка- у укропов президент петрушка
Alenik@• 29 мая 2014
вот и ГРОМ притарабанили (((

Natusik2013• 29 мая 2014
Ответ дляAlenik@
а что делать,когда бежать не куда????
куда тогда деваться?
есть группы в контакте и можно попросить помощи даже здесь!!!у нас есть дом загородом большой. семей 5 влезет. но я с мужем еще не обсуждала!на выходных обсудим. может поможем украинцам!
а вы собирайте чемоданы!интересуйтесь ищите!сейчас много кто предлагает помощь!
kittenlg• 29 мая 2014
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
попробуйте тему про майдан создать-ее тоже закроют. это вы админов обвиняете в ...?
Alenik@• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
а если на вещи смотреть реально?
беру пример моя семья, мы живем я муж 2 ребенка (4 и 1г) работает только муж, з.п 3500 +детские (на какие уже даже не расчитываем) в ноябре купили квартиру все деньги что были -появляются уходят на ремонт,в доме 2500 всегда лежит не трогаем на всякий случай, живем от з.п до з.п, т.е выехать сейчас из Донецка мы например можем с 3500 грн -максимум, и куда нам ехать? это минус дорога, денег не останется даже на питание, я понимаю хорошо сказать бегите,валите,а объективно не все могут свалить
Alenik@• 29 мая 2014
Девочки, вы это видели:
http://www.unian.net/politics/923093-pod-donetskom...
Под Донецком украинские силовики сбили российский беспилотник, который летал над одним из блокпостов украинских воинов.

Как сообщает пресс-секретарь АТО Алексей Дмитрашковский, на борту аппарата, кроме видео и фото аппаратуры, обнаружили неизвестную жидкость.

’На данный момент, изучается летательный аппарат. Его полностью разобрали, с него было снята видео- и фотоаппаратура. Во время разбора внутри была изъята капсула с неизвестной жидкостью химического состава. Сейчас она отправлена в лабораторию’, - сказал Дмитрашковский.

в разных источниках говорят по разному,где росийский беспилотник,а где и украинский
Ксюша-Ксюшенька• 29 мая 2014
Еще раз всем доброе утро, муж уехал в Донецк опять в сутки, после ночи в понедельник, когда все началось, даже не представляю как эти сутки пережить.
Ксюша-Ксюшенька• 29 мая 2014
Ответ дляAlenik@
Девочки, вы это видели:

девочки, а помните еще по-моему в феврале, в одной из тем, девочка (у нее ник анонима был Чебуравлик) предсказывала войну у нас, и что будет химическое оружие,
Alenik@• 29 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Natusik2013• 29 мая 2014
Ответ дляAlenik@
а если на вещи смотреть реально?
в такие моменты не о деньгах думают,а о том как спасти жизни!золото есть?какая то техника?все берите. найдите микроавтобус и например с еще одной семьей уезжайте!это ведь не шутки !
Alenik@• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
вы правы
Dudkatanya• 29 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Доброго утра! Мой муж тоже собирается сейчас на работу в Донецк, хоть и на 2-3часа, но я всё равно как на иголках:(
Пы.сы.: а Вы случайно не рядом с нами(Докучаевск)?
sarfin• 29 мая 2014
ДОНЕЦК МИРНЫЙ срочно
боевики днр грабят частных предпринимателей с применением оружия на оптовой базе ОПС на мирном
kittenlg• 29 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
хим оружие массового поражения запрещено применять(газовый пистолет-тоже хим оружие, не коломутьте народ).
девушка скорее всего знала что-то. у нас(Луганск) еще в январе кто-то начал избавляться от недвижимости-продавали квартиры за пол цены(подруга риелтер)-явно знали.
Оливия.О• 29 мая 2014
Ответ дляAlenik@
Девочки, вы это видели:

Ага, Вам Украинское СМИ такие сказки расскажет! У нас эти беспилотники с Карачуна запускают, ( там, к Вашему сведению Укр. армия стоит)пролетают над городом, а потом Арт обстрел по городам ! Господи, как Вы далеки от действительности! За 70 лет без войны, люди совсем не вьезжают в действительность! Это не АТО, ЭТО гражданская ВОЙНА!
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляsarfin
ДОНЕЦК МИРНЫЙ срочно
на антимайдан нужно сообщить. а то им там военноначальники их чуть ли не казнь за такое обеСЧали. пусть выполняют
Ксюша-Ксюшенька• 29 мая 2014
Ответ дляDudkatanya
нет, Горловка
Оливия.О• 29 мая 2014
Ответ дляsarfin
ДОНЕЦК МИРНЫЙ срочно
Есть горячая линия на исполкоме, ЗВОНИТЕ! Это просто марадеры( гопники), и к ДНР они имеют такое же отношение как и Вы!
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляОливия.О
ну так выгоните сраной метлой ополчение за пределы города и не будут по вам стрелять
перебьют их в чистом поле без жертв среди местного населения.
Не можете выгнать? кто тогда виноват, что стреляют по городу? ополченцы, которые засели там и детьми прикрываются или укр. армия?
в -силиса• 29 мая 2014
Ответ дляNatusik2013
Спасибо конечно, но пока оставлять здесь бизнес и то на что пол жизни отпахал, я не представляю возможным, да и сколько времени можно прожить не имея работы и дохода.
Ксюша-Ксюшенька• 29 мая 2014
Ответ дляСветлана И
как бы это не звучало, но ДНР действительно выезжают на такие случаи, у нас даже на вызов милиции они приезжают вместе, правда действуют очень уж ’не гуманно’, и еще все наркоман вылавливают и ’кодируют’
Natusik2013• 29 мая 2014
Ответ дляв -силиса
ключевое слово прожить...
в -силиса• 29 мая 2014
Ответ дляСветлана И
Только вопрос почему боевики через границу прут, как так и нужно, может это кому-то выгодно, или так и задумано? По ним, что нельзя стрелять пока они на трассе едут, нужно впустить в город, а потом бомбить всех подряд.
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
и мило забирают во время таких выездов все, что плохо лежит или стоит (если это автомобиль)
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляв -силиса
+10000000
Dudkatanya• 29 мая 2014
Ответ дляОливия.О
Позавчера ночью к нам в аптеку пришли двое в камуфляжной форме с автоматами, потребовали пустить их(аптека ночью сейчас работает ’через окошко’),охранник пустил, дали провизору список лекарств, девочка собрала всё, сумма вышла 2тыс600грн, они дали ей 1 тыс., остальное сказали:’потом занесем:)’, руководство естественно никуда сообщать не будет, главное, что никто не пострадал!