особенно последнюю
там не было бардака
\я хочу что б была тема именно про Донецк
а их удаляют
в топ не посылайте,там кто о чем,пока все прочитаешь ,голова треснет
там не было бардака
а их удаляют
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляAndreYA
укроп это кто?
так ополченцы называют тех, кто за Украину и украинских солдат) Я сама это слово там недавно услышала)
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляRokasi
прочитавши 5 см информации из вашего зелло извините но меня стошнило и я поняла что слушать тем более не стану.
я здесь смотрю стримы. Комментарии в чате лучше не читайте. Там укропов не любят)
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляОливия.О
Вот видите, кто слушает рацию, обладает сленгом не доступным обычному обывателю!
ага))
врага нужно изучать изнутри)
Ответ дляСветлана И
Однако Вы не написали как большинство их называют, значит в Вас не агрессии ( искусственно привитой) и Вы склонны не всё принимать на веру, а производить анализ услышанного! Только время всё расставит по своим местам и покажет кто и на сколько из нас ошибался! Жаль, что такой страшной ценой, но уже ничего вернуть нельзя! Время покажет!!!
Ответ дляLimonia
Удалено администрацией...
Странные, а у укрармии нет тут знакомых и родных значит....они такие же украинцы как и вы. А зачем укрармии стрелять по жилым домам?Если возможно в этих домах находятся их же знакомые. Русские СМИ свою правду говорят, украинские свою. Правда как всегда гдето посередине. Наш народ специально столкнули, но ведь нам же не нужна война. Большие люди решают свои дела нашими руками. Девочки, ну хватит уже поддерживать сепаратистов. Ясно же, без войны территорию никто не отдаст. Донбасс не будет в составе Росии. Если бы вы были нужны им то они вас сразу же включили в свой состав. А так у вас постоянно будет военная обстановка. Если ваши знакомые и мужья там, зовите их домой. Мы все одна страна, и будем одной страной и дальше. Мы вас любим. Мы не злые бендеры. Я вот сама с донбасса, прописка крымская, но сейчас живу в Киеве.На донбассе остались все мои родные. Мы всей Украиной за Вас пережиыаем.Раньше жили же и дружили и всё нормально было. Одни правители уйдут , а мы и наши дети останутся тут жить.И нам жить с этим. Читала сегодня истрорию тут на советчице одна дама писала. Что дети во дворе играют. Что одни дети типа русские, стреляют бендер. И она это с гордостью рассказывала. Чему вы детей своих учите? Бендера давным давно умер. Если человек живёт на западной украине он что бендер?значит плохой что ли? Вы такие же украинцы. Потому что живёте на украине. Как наши дети дальше жить будут? Война нужна только тем,кто на ней никогда не был.
Ответ дляТалечка
Удалено администрацией...
Ответ дляAmina2010
Я тоже сейчас ищу информацию о происходящем в данный момент, но ничего не нахожу. Неужели тяжело оставить тему для дончанок о событиях по районам?
о событиях http://sovet.kidstaff.ru/question-15-0-559
Ответ дляЗалатавая
Девочки, как сейчас ситуация в городе?
Светлана И• 29 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Девочки, всем доброго и тихого утра, как в Донецке, тихо?
постреливали периодически всю ночь понемногу. а так все хорошо.