ЖонДуан• 28 мая 2014
Как быть?
Как быть?Муж сказал,если эта война коснется моей семьи(живем в Донецкой области,недалеко от Донецка)..я пойду убивать этих бендер......А я ему говорю..так пришли воевать с нами дети,которых тоже родила мать..ростила..какое горе..потерять ребенка..и не важно ,откуда он с Западной Украины или с Центральной..Политики...Президенты..они власть не поделят...территории..а гибнут наши дети..одумайтесь..!!!
Оябунчик• 28 мая 2014
ни как не быть,надеяться что Вас не коснётся.А муж молодец
он должен защищать семью.
Цветик-семицветик• 28 мая 2014
Не держите его пусть идёт и убьёт БАНДЕРА, а Вы нам его покажите, мы хоть посмотрим на это воплощения ужаса и страха
Женщинас• 28 мая 2014
ума вообще нет у вашего мужа, причем здесь украинская армия, убивать нужно других, а не своих
Я Вас не боюсь• 28 мая 2014
давайте вы этот вопрос с мужем будете решать. а то сейчас опять начнется
Трахтибидох• 28 мая 2014
Я тоже что то не понимаю,у вас там чеченцы бегают, он украинцев убивать пойдет
он же на украинской земле живет
Бутылка с банками• 28 мая 2014
Ответ дляСМСница
В смысле кого убивать??а сепаров и чеченцев не хочет??
похоже он сам сепарат
Язвочка• 28 мая 2014
да,жаль очень...тяжелый случай если правда! муж интернетом умеет пользоваться? может пусть почитает...
Сусановна• 28 мая 2014
жесть, навіть немає слів щоб вам відповісти. Думаю вас вартує забанити. ПС Я бандерівка згідно понять вашої родини
Почемучка• 28 мая 2014
Ответ дляСМСница
очко жим жим видать,те рта не дадут открыть,да и нет там со слов некоторых таковых,дерибанить можно свою квартиру но не территорию страны,так же как и поддерживать ’спасителей’
Даха-сваха• 28 мая 2014
а ниче что эту войну начали самозахватом чеченцы во главе с рос наемниками..капец
Шкала Радости• 28 мая 2014
Мене настільки це дивує, всю східну Україну лякають міфічними бандерівцями. Якими?! Я живу в Тернополі, жодного ’бандерівця’ не бачила. Хіба пам´ятник С. Бандері. Тут мирні позитивні люди, які категорично настроєні проти війни. І цю всю ситуацію створюють зовсім не мої земляки.
ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2014
А нет никаких сепаратистов. Восток хочет жить на Украине без нынешнего правительства и Запада. Запад хочет жить на Украине без населения Востока.
Почемучка• 28 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
ну это только тупой не понимает,а используют название как матюк в сторону украинцев,ну это мое мнение
Почемучка• 28 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
и к чему это
Даха-сваха• 28 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
кто вам такую чушь сказал,плюньте йому в очі))Украина должна быть Украиной народ единый ,а брыхунов везде хватает
ЖонДуан
• 28 мая 2014
У меня муж не сепаратист и не террорист..он простой шахтер..каждый день спускается в лаву и пашет..А кто не живет в Донецкой области,тот не знает..как нам здесь живется...уже перестали молочку возить..просто боятся...А что дальше будет..Вы просто не знаете всей ситуации..а нам уже страшно с каждым днем..!!!!
Неугомонная• 28 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
КОГО???
Язвочка• 28 мая 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что за бред !как в русских новостях! центр где хочет?
Неугомонная• 28 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
А где он их видел?Или зомбоящик сутками смотрит?
С укр.новостями
Даха-сваха• 28 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
так а при чем тут Укр армия вас защищающая и ’Бандеры’,тут вы спасибо скажите чеченцам и рос.наемникам