ИзЮмрудная• 29 мая 2014

А вы переехали бы в Киев?

Вы переехали бы в Киев с мужем и тремя детьми из родного города, где:
-3-комн.квартира (своя)
-родители, друзья
-школа, дет.сад
НО:
-очень тяжело морально (чужие среди своих)
-муж скорее всего потеряет работу
А при переезде в Киев муж сохранит работу и должность, и получит кредит на жилье.
Sjuzy• 29 мая 2014
да

Нуждаюсь в общении• 29 мая 2014
Конечно бы переехала)
Красавица писяная• 29 мая 2014
да
Серьезная баба• 29 мая 2014
нет.
Nataly_D• 29 мая 2014
конечно же да!
Самоучка• 29 мая 2014
Автор, а вы откуда? Вот тоже сижу об этом думаю.
Скромняшка• 29 мая 2014
а, что и сделал уже давно. И теперь Киев мой родной город. все мои друзья которые осталимь там, теперь уже и не друзья, и разные интересы у нас стали. а в Киевев появилось много друзей, знакомых.
Автор, конечно ДА!
Помогалочка• 29 мая 2014
ДАА!!! всю жизнь живу в Киеве, ни за что бы не променяла его на другой, даже самый развитый и классный город, тем более на село) Обожаю Киев))
Вечный двигатель• 29 мая 2014
Конечно!
14 лет прожила в Киеве, такой родной мне. А вот последние 5 лет на родине, как чужая здесь.
Киев - самый лучший город в Украине для жизни. Лично для меня.

Вареная• 29 мая 2014
конечно да
Пленница SexShop-а!• 29 мая 2014
Конечно! Если у мужа будет работа, а там он ее теряет, тогда тем более!
В Киеве живем и работаем пять лет уже! Ни разв не пожалели, что переехали)))
буреЛОМКА• 29 мая 2014
да!!!
Форточка• 29 мая 2014
Вы еще думаете? Вещи собирайте!
Курочка-наседка• 29 мая 2014
Да, странно, что такие вопросы возникают. Особенно понравился пункт про садики и школы , в Киеве же явно садиков и школ нет))
Намакушка• 29 мая 2014
Давайте я вместо Вас перееду)))))))))))))
Мэри Попкинс• 29 мая 2014
Да, уже сменили три города с мужем, правда детей тогда не было. В Киеве и остались.
автор ИзЮмрудная • 29 мая 2014
Про садики и школы - в том плане, что детям надо будет привыкать.
автор ИзЮмрудная • 29 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Симферополь
Флюорография гуся• 29 мая 2014
да, переехала бы, а ели бы еще удалось продать вою трешку хорошо и купить в Киеве хотя бы двушку - точно да.

Кудряшка Сью• 29 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
когда переезжали, знали куда(жилье,работа)?
neoba• 29 мая 2014
Если бы мне просто шибануло в голову переехать в Киев, то не поехала бы. Киев люблю, но чисто приехать и потусоваться. А в данных обстоятельствах, даже и не думала бы. Зачем сидеть там, где тяжело морально и работы нет. Переезжайте.
кошкомышь• 29 мая 2014
ну конечно, при таких вводных...
Голубец• 29 мая 2014
Если бы предложили работу,то переехала бы 100%. у меня так однокласница уехала в никуда(неизвестная страна,быт) но предложили работу,ЗП и теперь живет в Италии уже 9 лет.и замуж там вышла и ребенка родила!
Обращеница• 29 мая 2014
Даже и не знаю. Не люблю Киев. Для меня он - город для туриста, а жить и работать в таких условиях я б не смогла.
Крутышка-Пышка• 29 мая 2014
Это опрос или предложение? Конечно переехал бы пока там нет войны, если вы купили бы у меня мою квартиру в Донецке!
PORKA• 29 мая 2014
Люблю Киев и этим все сказано
Мама Чели• 29 мая 2014
Переехала бы 100%.
Доставучая• 29 мая 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Симферополь
я после 5 лет жизни в симфере переехала в Киев. Меня хватило ровно на 4 года (квартира в Киеве была своя).... И бежала я с того Киева... Недалеко конечно, аж на 30 км убежала, теперь относительно счастлива.... Дурацкие пробки, летом дышать вообще не чем, для детей вообще кошмар, зимой до -20.... Не все районы Киева хороши, как на троещина так страшно вечером самой на улицу выйти, пневматика и маршала дуковапросто раем покажуться... Ну и список можно продолжать..... Вы готовы в среднем тратить 4 часа в день на стоянии в пробках (жизнь проходит мимо)?
Накладная• 29 мая 2014
Да!
ВсеЧетко• 29 мая 2014
Я переехала, 11 лет назад. Привыкла.