Фенте Фря• 29 мая 2014
ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ НАСКОЛЬКО ЭТО НУЖНО РЕБЕНКУ?
Девочки подскажите насколько велика необходимость для ребенка тааких центров! кто с этим сталкивался? и на сколько это дорого??
Инфотуфелька• 29 мая 2014
с высоты опыта - нет не нужно, хотя, когда ходили с 7 мес с дочкой, была искреннее убеждена, что очень надо
ВсеЧетко• 29 мая 2014
Я не вижу смысла в таких занятиях. Старшего не водила и младшего тоже не собираюсь. Много гуляю с ними, среди детей, на площадках, занимаюсь сама, хожу в гости. Но каждому свое. Кому-то легче сводить на занятия, чем заниматься самой. Тут каждый чувствует как лучше.
Мания-Величия• 29 мая 2014
Ответ дляLorena
А это причем? Я своего ребенка не планирую СДАВАТЬ в садик, для меня этот вопрос вообще не стоит. Идти героически зарабатывать на жизнь необходимости нету, слава Богу.
Ой сколько для вас будет со временем неприятных сюрпризов.
Но вы же не признаете, что не правы.
Собственно, мне это абсолютно ни к чему.
Искренне желаю Вам быть счастливыми!!!
Но вы же не признаете, что не правы.
Искренне желаю Вам быть счастливыми!!!
Ответ дляМания-Величия
Но вы же не признаете, что не правы.
Искренне желаю Вам быть счастливыми!!!
Но вы же не признаете, что не правы.
Искренне желаю Вам быть счастливыми!!!
Не смешите, я не ходила в садик ни один день и мой брат тоже. Про себя судить не могу, но брата воспитали очень хорошо. На учебу садик не влияет, знаю из личного опыта.
Фенте Фря
• 29 мая 2014
позвонила в один из центров занятия вт и чт по часу стоим. 80 грн пойдем попробуем а вдруг понравится нет так нет заставлять не буду но предложить надо