Русская Богатырша• 29 мая 2014

Только переехали в Донбасс, подскажите как быть?

Девочки Только забрали мужа маму к себе из Полтавской обл. когда покупали ей квартиру пришлось добавить приличную сумму денег, результат, она плачет целыми днями, квартиру в Донецке конечно не продашь, и что делать самим сейчас вообще не знаем. Как думаете хотя бы до осени есть надежда, что все наладится?
Мейк-ап форева• 29 мая 2014
автор раньше все наладится,не переживайте
Ряженка• 29 мая 2014
Всё будет хорошо) Я из Луганска, тоже только что купила квартиру, не унываю..
Ежик Хрюха• 29 мая 2014
вот минуту назад разговаривала с подружкой с Донецка,я в шоке,что там творится,зову к нам в Киев или на дачу в черкасскую обл.на все лето.
Трактор Вика• 29 мая 2014
Все у нас будет хорошо, Донбасс не променяю ни на какой другой регион Украины!
Тоскующая• 29 мая 2014
Не переживайте, все будет хорошо. Просто нужно немного потерпеть.
автор Русская Богатырша • 29 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
На лето уехать не выход, потом что делать с работой. А свекровь похудела на 8 кг за 2 месяца.
Пупс• 29 мая 2014
НА Донбасс......
Гороховая• 29 мая 2014
это надолго - путик еще перед выборами сказал что не думайте что после выборов будет все хорошо
куда все эти чечнцы денутся ? если они все время прибывают
это конечно ужас но реальность такова...
Гороховая• 29 мая 2014
на границе с россией прорвались 6 грузовиков с военными и поехали в сторону

прокрутите вниз - там такая темка
автор Русская Богатырша • 29 мая 2014
Спасибо я лучше пойду валерианы выпью.