Аноним• 28 мая 2012
Как быть с поставщиком?
Девочки, занимаюсь СП брендовой одежды. Получила вчера посылку. На одежде много каней, естественно каждую вещь открываю, просматриваю. Распечатала одну футболку - от нее разит табаком. Очень сильно. Внешне - ни каких признаков, что ее носили. Этикетка на месте. Я понимаю. возможно курили на складе, но тогда пахла бы не одна вещь, а как минимум несколько. Естественно назад у меня ее никто не заберет, я ее выложила на ночь на балкон, чтобы выветрилась... Как быть с поставщиком, раньше всегда было все идеально. Правда сейчас у них поменялся коллектив. Даже не знаю. чего теперь от них можно ожидать.
Аноним
• 28 мая 2012
Менеджер новая девочка, говорит, что ничего не знает, она только первую неделю работает...
chopardsport• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
а Вас это как должно касаться?! вы купили они продали хрень, пусть сами думают как возвращать и возмещать или заменять
Аноним• 30 мая 2012
это у всех такие приколы,кто с этими двумя девочками работает,которые недавно третью взяли (чтобы их "отмазывала") устала ругаться, больше не ногой к ним
Аноним
• 30 мая 2012
Это я - автор.
Звонила объяснила ситуацию, девочка сказал, естественно, что ничего не знает, но поменяет без проблем. Ссылается, что новенькая не в курсе что да как...