Гончарик• 29 мая 2014

Смотрю 11 . люди сходят с ума

Девочки не могу, смотрю 1+1... показывают юмористические новости квартал 95, не помню название. Шутки про то, что в Донецке школы закрыты, что ЖД вокзал закрыт... В ШОКЕ ПОЛНОМ.... Это разве те вещи, которые сейчас вызовут смех и улыбку?
Или я чего то не понимаю
автор Гончарик • 29 мая 2014
1+1 канал
avrora 13• 29 мая 2014
95 Квартал уже давно совесть потеряли!!!
vivaoliva• 29 мая 2014
я тоже не понимаю в такое время шуток
раньше нравился 95 квартал теперь противно смотреть
tusone• 29 мая 2014
последним временем 95 квартал перегенает палку.
Dr_Vanda• 29 мая 2014
Удалено администрацией...
margo-margo05• 29 мая 2014
да уж вообще не до смеха
Larisa31224• 29 мая 2014
Пир во время чумы
fuchsia• 29 мая 2014
давным давно их не смотрю, шуточки не смешные
avrora 13• 29 мая 2014
Ответ дляtusone
Их бы сюда под пули, может по другому бы заговорили!!! Прям разозлилась я
tusone• 29 мая 2014
Ответ дляavrora 13
Раньше очень нравилось смотреть, а сейчас с мужем смотрем и ’прозреваем’,аж противно.
Lika67• 29 мая 2014
Совесть — чувство нравственной ответственности за своё поведение перед другими людьми или обществом (а также и перед собой) . У каждого из нас она присутствует - только у всех по разному: у кого-то она находится в глубокой спячке, у кого-то - совсем на поверхности, у кого-то - как подводная лодка-то вверх, то вниз :)
AnastasiyaS• 29 мая 2014
пусть с концертом приезжают в Донецк и повеселят население на эти темы(((
VIGRI• 29 мая 2014
пусть бы в Нацгвардию шли...грамотеи
avrora 13• 29 мая 2014
Ответ дляAnastasiyaS
Боюсь они от сюда потом не уедут)
виканастя• 29 мая 2014
вот мне интересно а почему зеленский до сих пор не на службе, ведь недавно писали что ему пришла повестка?
margo-margo05• 29 мая 2014
так самое интересное они шутят а люди в зале смеются!!где логика??мир сошел с ума
Tutti_7• 29 мая 2014
Было бы смешно, если бы не было так грустно. В событиях на Донбассе действительно много идиотского, над чем посмеяться можно. И в другой ситуации посмеялась бы. Но не до смеха, когда живешь в страхе.
dvanna• 29 мая 2014
А мне 95 квартал уже давно не нравиться,особенно их мультик дебильный. Продажные, свое еще получат, за свои шутки. Бесчеловечно это все и гадко.
dvanna• 29 мая 2014
Ответ длявиканастя
Да да пусть бы на передовую свою попу подставлять отправлялся.
Яркая Ника• 29 мая 2014
они совсем уже сдурели
Лизочек• 29 мая 2014
Ответ дляAnastasiyaS
точно! В Великую Отечественную артисты с концертами по всем фронтам ездили. Вот пусть и возьмут пример
Iris_I-Riska• 29 мая 2014
95 квартал запродался и споганился. Еще и такт всякий потеряли, маты в прямом эфире в прайм-тайм, когда дети у ТВ также находятся, я с этого вообще прозрела.
Смотреть ни их рожи противно и вообще поражает, как люди на концерты ходят за такие бабки и смеются с не смешных вещей.
На мыло козлов!
lauramagic• 29 мая 2014
Ответ дляtusone
субъективно я не взлюбила зеленского после какого-то его интервью. теперь понимаю , что была права, гаденыш он.
циничные уроды
natali32• 29 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Вы что , 95 квартал бесплатно не выступает, они все делают исключительно за деньги. Это самые продажные украинские артисты. Уроды одним словом.
Ируся2828• 29 мая 2014
Раньше нравился, а сейчас.... фу..... я вообще честно посмотреть целый день наше телевидение так у нас не чего сверхъестественного не происходит..... а то что Восток утопает в войне..... ну так это уже как так и надо...... противно
Rokasi• 29 мая 2014
Вчера это вечером услышала(((Стошнило. Больше не буду смотреть ни 95 ни их шутки и выступления.