Дедуськина бабуська• 29 мая 2014

Кто-то красился краской Гарньер Колор Нечралс цвет Капучино, как Вам?

Хочу покрасить на свой светло-русый(есть немного рыжеватого на концах от старой покраски) думаю хороший ли цвет получится. А то целый год растила, жалко будет если некрасиво получится
Пульт от линолеума• 29 мая 2014
О,послушаю))

Я_поехала• 29 мая 2014
Я красила. У меня свой цвет- русый. Всегда красилась в золотистый блонд. А при беременности корни отросли, и я решила, что этот цвет как раз все сровняет и будет приближен к моему.
Получился темный цвет. Действительно, похож на мои натуральные волосы, но привыкнуть не могла. Прям шатенка была. Хорошо, он чуток вымылся.
Чупа-чупс• 29 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
А сильно темный? Фото нет случайно? Автор, простите, но тоже интересует
Я_поехала• 30 мая 2014
Темнее, чем на коробочке на 1 тон - точно. Оттенок приятный.