Попипиповна• 29 мая 2014

как привести в порядок ноги в дом. условиях??

Как вы в дом усдовиях избавляетесь от огруб. Участков кожи? У меня это большие пальцы и пятки. На пальцах кожа немного чешуйшатая.. не пройдешься пилкой. Да и пилка для ног помогает всего на пару дней. Пробовала био ср.во мне не понравилось и не помогло... или неправильно использовала.
Делитесь рецептами красоты))))
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2014
пилка, только ноги пусть раскиснут, а потом кремушком и ляпота

КтоЕслиНеЯ• 29 мая 2014
купила проф фрезер
Мусик Пусик• 29 мая 2014
все фукают, а мне понравился гель с фруктовыми кислотами. Без спида и гепатита ножки и ручки всегда ухожены
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
бог, мой, какие страсти...если бы дома была угроза заразиться, все бы ходили с копытами
кураГАЛЯ• 29 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Расскажите как пользуетесь, а то у меня тоже ничего не получилось.
Мусик Пусик• 29 мая 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я к тому что гель ничем не плох.
Мусик Пусик• 29 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
наношу синтетической кисточкой для рисования на минуту-полторы на сухие ороговевшие участки кожи и кутикулу. Затем под проточной водой отодвигаю кутикулу деревянной лопаткой. И пемзой тру пятки. Наношу крем и все. Покупаю у девчонки в своем городе.
Миссис Буркул• 29 мая 2014
Пилкой лучше тереть абсолютно сухие пятки ,когда я об этом узнала, моя жизнь изменилась))
Gemma• 29 мая 2014
распариваете ноги, пемзой снимаете все что можно
сушите ноги до такого состояния, как они были до распаривания. Т.е. что бы ушла вся влага, которая только может.
Берете пилку и чистите сухие ноги сначала крупной, потом полируете мелкой.
Наносите крем для ног, сверху целлофановый кулечек, сверху носок и спать.
Утром ножки - как у младенца.
Потом берете себе за правило: ежевечерне при принятии душа закрывать сток в ванной. Пока Вы моетесь ноги в воде немного раскисают, чуть-чуть проходитесь по ним пемзой, вытираете и наносите крем. Если так делать каждый вечер, то пятки всегда будут в порядке.

Я Главная• 29 мая 2014
а я сейчас делаю маски из календули и витамина В. немного есть ефект, пока делаю 3 дня.
Миссис Буркул• 29 мая 2014
Ответ дляGemma
Утром ножки - как у младенца.
Ну или кожа истончится настолько, что они будут трескаться.
Gemma• 29 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
конечно, если тереть до дыр, то истончится. Я же написала ’чуть-чуть’))
VAKULKA• 29 мая 2014
А я наношу Ремовер,и потом пилкой счищаю.
Тектоническая расческа.• 29 мая 2014
Если кожа очень сухая и огрубевшая,то это не хватает каких то витаминов.Тут бы еще и к врачу не мешало сходить.