Девочки, хочу купить мокасины дочке, но думаю, а как они в носке?
не будут спадать?
подъем то высокий у нее, но мало ли...
Кто покупал, поделитесь отзывами, пожалуйста
Купить хочу, потому что из кроссовок выросли, кроссы продала, сейчас только босоноги есть, хоть и 2 пары.
А вот похолодало - и ребенку и ходить не в чем было ((
Хочу именно на прохладное лето, как туфли
eremenkoua• 28 мая 2012
Я своей малявке купила, так радовалась, такие они классные (немного не такие, я Little Deer покупала), померяла - а они ей широкие, по длине хорошо, а с ноги спадают,теперь вот продаю(((( Но у нас очень узкая ножка, так что если ножка не узкая, то должно быть хорошо, они вообще удобные, мягенькие!
Ответ дляeremenkoua
а сколько у Вашей доченьки ножка?
ширина?
если Вам не сложно, скажите, пожалуйста, размер мне 26 получается тоже нужен - 16 см
ширина?
JULIA_UMKA• 28 мая 2012
У нас тоже Little Deer (была классная серия с зеброй и Тигрой) и тоже спадают. И по размеру хорошо, и не широкие, а как бежит в мокасинах - мокасины в одну сторону, а деть в другую ))) И это при том, что нам уже почти 3 года. Как не крути, но ножка в таком возрасте еще должна фиксироваться.
eremenkoua• 28 мая 2012
Ножка 16 см, по ширине вот не скажу, завтра могу померять - малая спит уже)) Исходя из размерной сетки этой фирмы (я ее часто покупаю, поэтому знаю)), на 16 см идет 26 размер.
Аноним• 28 мая 2012
Девушка,этой фирмы не советую! через неделю, буквально, стёрлись носочки спереди и вверху! Я для себя решила- больше не брать обувь этой фирмы, хотя пошив и дизайн вроде ничего.
Нам подарили мокасины похожие, только другой фирмы. Малой 3 годика и носили их в саду пару месяцев. но, что интересно, она их не хочет одевать , дело доходит до истерики, хотя очень симпатично на ножке и мягенькие. Сейчас как раз погода для их носки, но не можем заставит одеть, рыдает. Лежат без дела.