Опля Картопля• 29 мая 2014

Вы едите отдыхать с детьми?

Очень хочу летом куда-нибудь съездить. Муж хочет с детьми на море, а я без детей и в какой-нибудь экскурсионный тур. Я не знаю, может я эгоистка, но думаю, что неделя Болгарии на здоровье детей положительно никак не отразится(типа мы были на море и не болели целую зиму), а на море заболеть они запросто смогут-они у меня специалисты по этому вопросу. Просто я так устала от лечения их, от боязни, что снова заболеют ну и вообще от капризов и всего прочего, просто я с ними 24 часа в сутки и круглый год.Хочу без них...Это плохо?
Усатая полосатая• 29 мая 2014
плохо.Что за отдых без детей?Не представляю...
НаКаВыкусиКа• 29 мая 2014
я не думаю что плохо...а сколько детям?
Прячусь от Всех• 29 мая 2014
Поэтому они у вас и болеют потому что моря не видят.
Однозначная• 29 мая 2014
Мои родители часто отдыхали летом без меня((((( Помню, как я у бабушки в селе стояла на огороде и самолётам ручкой махала, думала, что это родители полетели на отдых.
grenca81• 29 мая 2014
я с детьми еду. Надо вместе оздоровляться. Мои же, куда же их ? :-)
Однозначная• 29 мая 2014
Правда, на море меня всегда брали, а вот в поезди, типа в Питер или Москву - без меня(
Топтунша• 29 мая 2014
Если есть на кого оставить детей на эту неделю, то я бы ехала. Согласна с вами и не считаю это эгоизмом. Мы ездили с детьми на море, заболели и поехали домой. А так хоть вы отдохнёте.
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
знаю нескольких мам,которые рвались отдохнуть отдельно-приежали все в слезах.А вы думаете что вы скучать не будете?Я бы ни за что не поехала без детей,у меня погодки,мега тяжело,когда родилась дочка,сыну было 1,9,мама передложила поехать с ним на море на месяц,мы с мужет не пустили.ОТДОХНУТЬ ВСЕ ХОТЯТ,ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО МАМА,ОТДОХНЁТЕ НА ПЕНСИИ
автор Опля Картопля • 29 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
я не думаю что плохо...а сколько детям?
одному 6 ,а второму 2.
Kseniyabelaya• 29 мая 2014
Лично для меня отдых без дочки-не отдых..я с ней отдыхаю,она со мной,под моим контролем,я спокойна...
Миледи• 29 мая 2014
та у меня бы сердце кровью облилось,купаясь в голубом бассейне Турции,а дите в селе
автор Опля Картопля • 29 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да я хочу только на 4 дня...
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
если маленькие еще совсем и с бабушкой нормально остаются можно и оставить, а вот уже лет с 3 нет, моя бы обижалась что без нее уехали. Да и я бы соскучилась сильно.
Kira_lviv• 29 мая 2014
Мене возили завжди і всюди і я своїх по всім екскурсіям, замкам, природам, горам, морям тягаю. Як це я поїду а діти ні!? Хоча в вашому бажанні ніби й нічого поганого немає. А не можете спочатку з дітьми а потім без них якось відпочити?
ludavlod• 29 мая 2014
Я бы поехала но мне дочь за почти 8 лет никто и час не присмотрел :(((( Раньше ездили почти кажжый год - дочери 2 недели на море много давали но для мамы это работа а не отдых :( То одно-то другое и не болела но не позагораешь- вечно бегаешь за ребенком -на у меня не мерзнет и по 2 часа у моря инрает- и одну не оставишь и играть с ней надо постоянно и что есть смотришь и мажешь кремами чтобы не обгорела ..... Так что смотрите- только в прошлом году почти в 7 лет смогли на экскурсию поехать и хоть немного себе времени уделить.....Но это не то же самое что без детей...Жили 4года без детей и встречались до этого 6 лет -и постоянно ездили куда-то -это совсем другой отдых... Двое взрослых или компания взрослых без детей...
Вот Она Я• 29 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И я так же, не представляю как без сына поеду отдыхать.
Миледи• 29 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
одному 6 ,а второму 2.
не груднички ведь!!как это без детей.не представляю наш заграничный отдых без ребенка,она так ждет каждый год этого лета,чтоб полелететь.ярких эмоций
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
да я хочу только на 4 дня...
ну 4 дня не срок.... поезжайте, а потом еще с детками на море успеете.
ludavlod• 29 мая 2014
6 и 2 - измучаетесь.... но это мое мнение....
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2014
сначала отвезите деток на море, пусть хоть и не оздоровятся за неделю, зато накупаются за неделю и впечатления получат! А потом сами езжайте в европу на 4 дня.
А если бюджет не позволяет всё осилить - тогда однозначно приоритет детям отдать надо!!
ludavlod• 29 мая 2014
Это пишут те что с бабушками и есть на кого оставить ребенка- я вот после декрета когда в командировку на 3-е суток поехала -так отдохнула от ребенка!! И тяжело и поезда и работа но не надо не за кем бежать и то поесть-то попить -то писять и т.д....... 4 дня не срок..
Автопортрет нурофена• 29 мая 2014
Ответ дляМиледи
мы тоже,только ради детей и едем
Ирина-V• 29 мая 2014
Впервые на майские поехали на 3 дня без ребенка,для меня три дня были вечностью,только о сыне и думала,больше без ребенка точно никуда,это не совсем отдых,может меня просто мой ребенок не напрягает.Лучше уж на неделю но вместе!У меня никогда после морей ребенок не болел,тем более после Болгарии,климат практически как в Крыму.
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
Ответ дляludavlod
Я со своей уже с 3 лет вполне нормально загорала, она себе камушки перебирает, я одним глазом книжку читаю, другим на нее посматриваю, другое дело ночные развлечения под запретом, и то мы как-то ездили втроем - я, муж и кума. Оставался кто-то один сторожить, а остальные могли погулять.
На экскурсии ездили сами на машине, на автобусе не поехали б конечно.
автор Опля Картопля • 29 мая 2014
просто 2 летний с проблемной поджелудочной, его проблема накормить, а то ресторанная еда, я больше измучаю его и себя наверное.
жар-птица Нюра• 29 мая 2014
Ответ дляludavlod
не-а, я без бабушек с ребенком 24/7. Но если б бабушка могла посидеть я б до 3 лет поехала б без ребенка, потом она сама очень хотела поехать всегда, ждала, я б не смогла просто. Да и потом проще уже конечно.
Кидстаффовка• 29 мая 2014
я бы мужа не взяла , а ребенка объязательно!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 мая 2014
Ответ дляОпля Картопля
выбирайте отели с детским столом (всё паровое-отварное: овощи, мясо)
или апартаменты, где Вы сможете сами ребенку приготовить обед.
автор Опля Картопля • 29 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо, но по бюджету или то или то...
Прыг-скок• 29 мая 2014
Я планировала в Стамбул на экскурсионный тур на 5 дней, без малой.... Но так ка наш рейс отменили из-за оккупации ни куда мы не полетели... Теперь вожу кроху на пляж и не чувствую себя виноватой, а то прикалывались мол пол Стамбула ей надо будет привезли за такую вину...