Аноним• 16 декабря 2012
Когда самые дешовые путевки в ОАЭ ?
Аноним• 16 декабря 2012
пробуйте после 20-28 чисел января, и просите у агентов скидку! также сейчас есть услуга отель дня по всем странам, она идет сразу с хорошей скидкой, это у коралл-тревел,
Сезон для отдыха в ОАЭ длится с октября по апрель. Хорошие предложения сейчас бывают постоянно. Для примера, в конце ноября были туры от 640$ на 2-х чел., 7 ночей, с учетом перелета и питанием ’завтраки’. Пару недель назад было шикарное предложение в отель Cassells Al Barsha 4*, Дубаи - за 800$. Автор, если интересно, подписывайтесь на тему, в которой я выкладываю хорошие предложения по Эмиратам https://www.kidstaff.com.ua/tema-1530183.html