Отполированный Артем• 29 мая 2014
вы никогда-никогда не едите мучное?
Кто на правильном питании? Не неделю а всю жизнь. Вы не кушаете вообще пельмени пиццу пироги торт печенье картошку ну и всё подобное?
с_переулочка• 29 мая 2014
ох...актуальненький вопросик)))
сейчас вот тоже пытаюсь питаться на ПП...
Сердючка• 29 мая 2014
днем нет,а вот ночью бывает.Наверное на подсознании все-таки организм требует
Весенний Марафон• 29 мая 2014
Не то что не ем. Просто пересмотрели рацион в пользу зелени и каш.
Хлеб у нас булка на 4 дня на 4 человек.
Пиццу пельмени и тд. это не ежедневная еда а такю раз в месяц.
Хлеб у нас булка на 4 дня на 4 человек.
Гладковыбритый шишун• 29 мая 2014
Да ну, мучное важно есть редко, тогда ничего страшного, мне моя диетолог даже советовала когда очень очень хочется пиццу ту же. Но я думаю каждый день никто не ест, а булочку раз в неделю или вареники это нормально. Я тоже на правильном питании, но ничего такого не слышала. Во всем мера нужна
Разумная Губка• 29 мая 2014
Один месяц в год (июнь) у меня отпуск)) Я ем чебуреки крымские, шашлыки из свинины, пиццу, разные варианты пасты, пельмени и даже холодец)) Но хлеб, булки и печенье, картошку, колбасу не ем , не нравится мне..
Нифига_ни_ни• 29 мая 2014
вообще не ем сладкого!терпеть его не могу!ненавижу,торты,конфеты,шоколадки,мёд,варенье,печенье..беее...а мучное люблю.особенно кубете,пиццу,чебуреки,вареники,пельмени
Отполированный Артем
• 29 мая 2014
Ответ дляОльга и Лерия
До 12.00 ТОЛЬКО это и ем...
Вы меня развеселили спасибо огромное
Разумная Губка• 29 мая 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Ем и очень много,но не могу я себе любимой отказать !
И где ж тут правильное питание?
Безникая• 29 мая 2014
Я собираюсь на систему -60 подсесть, так там можно кушать мучное на завтрак)))
так что можно найти выход и худеть и кушать любимую еду.
Марафетчица• 29 мая 2014
я не ем всю жизнь..иногда раз в полу летку могу маленький кусочек пиццы сьесть(но там очень тоненький слой теста)
не верю что те кто любит мучное его не едят! я например не ем, так меня никто и не заставить сьесть такую гадость
мой организм не помойка
Yelenashiyan 1971• 29 мая 2014
Ответ дляРазумная Губка
И где ж тут правильное питание?
Стараюсь не есть жаренного,жирного,ем много овощей,но от мучного отказаться не могу! Может быть если бы был лишний вес,то более строже была бы по отношению к своему рациону!
Отполированный Артем
• 29 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
мой организм не помойка
А пицца это не гадость?если ещё и в кафе?
с_переулочка• 29 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
мы на правильном питании, но макаронные изделия на обед - это святое)))
с мясом нельзя?
только с салатом? ну с овощами имею ввиду
а еще скажите овощной салат оливковым маслом заправлять или можно и 10% сметаной (в обед)
Марафетчица• 29 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
я имела ввиду пиццу в хорошей пиццерии, там корж теста пару миллиметров, а не чебуречную на вокзале