Хочу в БАНю• 29 мая 2014

Посоветуйте дизайнера интерьера, недорого

Прораб говорил, что есть студенты-дизнйнеры, которые за небольшую плату сделают эскиз интерьера, как бы набивают руку. Планируем начать ремонт, хотелось бы обобщить наши желания в что то целое.) Жду предложений.
Анка-пулемётчица• 29 мая 2014
так пусть прораб и подкинет телефончик такого шарового студента.

автор Хочу в БАНю • 29 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
мы отказались от услуг токого прораба(не сдержал слово, обещал-рассказывал, а как к делу пшик, а не прораб), 500грн за эскиз комнаты сказал.
автор Хочу в БАНю • 29 мая 2014
Забыла добавить, Левый Берег Киев
После шести ни-ни• 29 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Забыла добавить, Левый Берег Киев
здесь была девушка с ником kudesnica, сказала, что за 200 грн. нарисует
автор Хочу в БАНю • 29 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спасибо, а можно по нику найти профиль? Как?
Aleksakievua• 29 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
совершенно верно, вчера с нею встречались в киеве. Грамотная девушка. Только эскиз 200грн.это будет не фото, а картинка.
Яичница с беконом• 29 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-269955.htm...
Aleksakievua• 29 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
сейчас вам скину
А Я Самая Самая• 29 мая 2014
зайдите в контакте в любую круппу студентов вуза дизайнерского и предложите.

автор Хочу в БАНю • 29 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
у меня профиля в контакте нет
kydesnica• 29 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я кудесница,всвязи с повышением цен уже рисую за 250 гривен )))
kydesnica• 29 мая 2014
Ответ дляAleksakievua
вот такого плана картинка за 250 гривен
kydesnica• 29 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Студент конечно может нарисовать,но чтоб нарисовать правильно,чтоб интерьер и мебель служила человеку надо иметь большой опыт и не только в рисовании а и в изготовлении мебели. Не раз видела картинки дизайнеров-студентов,где не соблюдены конструктивы,нарисовано без знания материалов и их качеств. Картинка может быть и красивой но бесполезной.