Чебурастик• 29 мая 2014
Что посмотреть - русский сериал криминал-детектив
АБВГДэшница• 29 мая 2014
Я весь ’След’ пересмотрела, теперь то же думаю что посмотреть. Пыталась смотреть ’Игра престолов’ (правда он не русский и не криминал)очень уж все хвалили, но не пошел.
Почти перестала смотреть, стали простыми и одинаковыми.
Посмотрите Иван да Марья, Мент в законе, Адвокат
По 5 - бальной
Из иностранных - Менталист (4), Мыслить как преступник (5), Касл (4), Кости (4), ’Числа’(5), Место преступления... (4-5), Морская полиция (4), Элементарно (5+), Незабываемое (оригинальный 5-), Шерлок (5).
С фантастическим уклоном - ’Склад №13’
А игра престолов на любителя, я бы ей поставила 4-, а за костюмы, игру некоторых актеров, съемки 5
По 5 - бальной
С фантастическим уклоном - ’Склад №13’